Открытие детско-родительского клуба "Мама и малыш"! 26.03.2017

Целью создания детско-родительского клуба "Мама и малыш" послужило развитие в ГБОУ Лицей №1571 перспективных форм сотрудничества с родителями, которые предполагают подключение родителей к активному участию в педагогической жизни дошкольного образования лицея и налаживанию в полной мере возможности семейного воспитания, а для этого родители не должны жалеть ни времени, ни энергии на постоянное повышение своего образовательного и культурного уровня.

Детско-родительский клуб является дополнительным компонентом воспитательного процесса, где родители и дети могут получить знания и развить свои умения. В дальнейшем детям будет легко адаптироваться в дошкольном отделении лицея, а родителям объединить свои усилия и обеспечить ребёнку защиту, эмоциональный комфорт, интересную и содержательную жизнь.