Зачисление ребёнка в детский сад 30.05.2017

Зачисление ребёнка в детский сад.

Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Департамента образования города Москвы.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00)

Подать заявление в дошкольные образовательные организации можно самостоятельно через официальный сайт Мэра Москвы (www.mos.ru), выбрав услугу "Запись в детский сад".

Подтвердить документы (адрес проживания, льготы) можно в мини-ОСИП Школа 1571 по адресу: ул. Свободы д. 81 к. 1 по графику работы: понедельник и среда с 16.00 до 20.00, пятница с 08.00 до 12.00.

Комплектование детских садов проводится ежегодно после 1 марта.

Уважаемые родители, напоминаем Вам, что при посещении мини-ОСИП необходимо предоставить следующий набор документов:

1. Паспорт заявителя - родителя (законного представителя) ребенка;
  2. Свидетельство о рождении ребенка;
  3. При наличии льготы – документ, ее подтверждающий (паспорт представителя льготы);
  4. Документ, подтверждающий наличие у ребёнка регистрации в г. Москве;
  5. Доверенность, оформленную в установленном порядке (при обращении лица, уполномоченного заявителем).

Все документы предоставляются на русском языке.

Регистрация или внесение изменений в электронный реестр проводятся только при предъявлении подлинников документов!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ (адаптационный период).

Воспитанникам дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1571, которые хотят продолжить обучение в 1 классе школы № 1571 регистрация на сайте mos.ru НЕ НУЖНА.
При выборе другой школы процесс регистрации НЕОБХОДИМ!

Городской психолого-педагогический центр

Уважаемые родители (законные представители) ребенка! Электронная запись на ЦПМПК г. Москвы с 05.10.2015 г. доступна по новому адресу: https://okmcko.mos.ru/cpmpk. Вся необходимая информация о работе ЦПМПК г. Москвы размещена на сайте Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» (МЦКО): https://mcko.ru/pages/vzaim_mskobr Там же вы можете задать все вопросы о деятельности ПМПК по электронной почте: info.cpmpk@mcko.ru и получить на них исчерпывающие ответы.

Перечень необходимых вещей для дошкольника