Ускоренное обучение в пределах осваиваемой основной образовательной программы начального общего образования 30.06.2017

Ускоренное обучение в пределах осваиваемой основной образовательной программы начального общего образования.

В целях эффективной организации образовательного времени обучающихся, сохранения высокой мотивации к обучению, удовлетворения запросов родителей (законных представителей) ГБОУ Школа№ 1571 реализует проект по ускоренному обучению для учащихся начального уровня образования.

Приказ об открытии классов ускоренного обучения в пределах осваиваемой программы начального общего образования.

Регламент реализации ускоренного обучения в пределах осваиваемой основной образовательной программы начального общего образования.

Учебный план ускоренного обучения на 2018-2019 уч.год

Положение об индивидуальном учебном плане.Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации обучающихся по программе начального общего образования.

Дополнения в положение о текущем контроле и промежуточной аттестации в рамках ускоренного обучения по программе начального общего образования.