Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Уважаемые посетители сайта ГБОУ Лицей № 1571 города Москвы.

Наш лицей реализует программы дошкольного, общего и дополнительного образования.

Лицей № 1571 находится в районе Северное Тушино СЗАО г. Москвы.

В состав Лицея входят детские сады, начальная, основная и старшая школы, расположенные в отдельных зданиях. В лицее осуществляется разноуровневое, дифференцированное и многопрофильное обучение. Существующие профили (физико-математическое, химико-биологическое, физико-химическое, социально-правовое, социально-экономическое, социально-гуманитарное и информационно-технологическое) позволяют учащимся выбрать свой индивидуальный маршрут развития.

В Лицее  школьники могут выбрать занятия по интересам - дополнительное образование.

Более подробную информацию Вы можете получить выше, посетив вкладки Основные сведения, Образование и Условия обучения.

Желаем Вам приятного просмотра нашего сайта!

Надеюсь, что Вы найдёте на сайте полезную информацию и ответы на вопросы, которые Вас интересуют.

Директор ГБОУ Лицей №1571: Марина Викторовна Варгамян

e-mail:  mvargamyan@yandex.ru