Итоги конкурса «Педагогический старт – 2018» 20.11.2018

Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ опубликовала предварительные итоги конкурса "Педагогический старт - 2018"

Каждый учитель задумывается о том, какой будет школа будущего и какие компетенции будут нужны, чтобы учить «детей будущего». Участникам конкурса мысленно надо было перенестись в 2025 год, представить, каким станет образование и написать об этом в своих творческих эссе.

Об этом задумались и педагоги нашей школы, которые в этом году приняли участие в профессиональном конкурсе «Педагогический старт- 2018»:

Сахарова Галина Михайловна

Меркульева Валерия Валерьевна

Кукольникова Каролина Сергеевна

Белокурова Анастасия Сергеевна

Белозерова Виктория Викторовна

Путилова Татьяна Игоревна

В своих сочинениях педагоги старались подать расхожие идеи и мнения необычно, неизбито, нескучно... представляли целый комплекс идей по модернизации школ, но все были едины во мнении, что школа будущего — это не просто школа, наполненная различными гаджетами и техническим оборудованием, а это постоянно развивающаяся среда, в которой все средства будут направлены на результат.

Президиум МГО Профсоюза на своем сайте опубликовал предварительные результаты.

ЛАУРЕАТАМИ Конкурса стали:
Белозерова Виктория Викторовна
Сахарова Галина Михайловна

Поздравляем всех участников и лауреатов Конкурса!

Желаем Вам всегда видеть в глазах своих учеников и воспитанников только счастье, улыбки и доброту!