Московский детский чемпионат KidSkills завершен! 23.11.2018

Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки.

Чемпионат реализовывался по 5-ти ключевым компетенциям: Аэрокосмическая инженерия, Графический дизайн, Кулинарное дело, Прототипирование, Сити-фермерство.

Поздравляем воспитателей Хохлаткину Анжелику Викторовну, Пенкину Наталью Витальевну и команду воспитанников:

Степан М., Виктория Г., за участие в дистанционном отборочном этапе чемпионата по компетенции «Кулинарное дело».

Василиса Ш., Стефан К., за участие в дистанционном отборочном этапе чемпионата по компетенции «Графический дизайн».

В ходе подготовки и реализации чемпионата, каждый ребенок освоил интересный для него навык и познакомился с различными профессиями.