Я подтверждаю свое согласие:

17.03.2024 Кузнецова Татьяна Юрьевна
Отзыв №19807
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям ясельной группы «Колобок» (корпус «Сказка») Савельевой Ирине Анатольевне и Макаровой Светлане Валерьевне, а также музыкальному руководителю Земсковой Наталье Николаевне за организацию прекрасного детского праздника, посвященного Международному женскому дню. Найти подход к малышам - очень непростая задача, с которой вы справились великолепно. Спасибо за наши положительные эмоции!
17.03.2024 Кузнецова Татьяна Юрьевна
Отзыв №19806
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы «Интеллект» Ольге Викторовне Проничевой и Людмиле Алексеевне Курозаевой, музыкальному руководителю Марине Владимировне Курашовой за организацию чудесного весеннего праздника! Спектакль «Бременские музыканты» удался на славу! Браво!!!
14.03.2024 Пермякова Алиса Семёновна
Отзыв №19805
Огромное спасибо воспитателям группы «Колобок» Ирине Анатольевне Савельевой и Светлане Валерьевне Макаровой ,Наталье Николаевне за организацию праздника 13.03! Дети были вовлечены в процесс и выступали с большим удовольствием, для них это была игра-представление! Что уж говорить про родителей и бабушек. Ещё раз спасибо нашим воспитателям за доброе и профессиональное отношение к детям!
14.03.2024 Матяш Юлия Алексеевна
Отзыв №19804
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ирине Анатольевне и Светлане Валерьевне детский сад«сказка» группа « колобок»! Ребёнок с радостью бежит в детский сад ! А также большое спасибо Ольге Сергеевне за заботу о наших малышах! И конечно спасибо всем за труд, внимание и отношение к малышам и родителям! Спасибо за праздник который прошёл у малышей вместе с родителями первый раз! Это восторг и умиление! Спасибо всем большое от чистого сердца!
14.03.2024 Дроздова Алёна Леонидовна
Отзыв №19803
7.03 в группе 7.5 прошёл праздник, посвящённый международному женскому дню. Праздник, как всегда чудесно организован! Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Спасибо нашим любимым воспитателям и музработнику Наталье Николаевне за радостный праздник! Вы-большие молодцы! Родители, как и дети, в восторге от праздника
11.03.2024 Денисова Олеся Сергеевна
Отзыв №19802
Добрый день! Большая благодарность нашим любимым воспитателям Тяжеловой Наталье Николаевне и Хохлаткиной Анжелике Викторовне!! В сад бегом бежим)) очень разнообразная и насыщенная программа!!! Отдельное спасибо заведующей Марие Анатольевне!!
11.03.2024 Елисеева Кристина Сергеевна
Отзыв №19801
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Андреевой Наталье Александровне и Волковой Елене Александровне и коррекционным педагогам, за их заботу, помощь нашим деткам, организаторские способности, проведение мероприятий и занятий с детьми. Недавно провели прекрасный утренник посвященный 8 марта. Вы замечательные, несете доброту в мир!
09.03.2024 Грачева Дарья Юрьевна
Отзыв №19800
Спасибо огромное нашим прекрасным воспитателям Ореховой Наталье Геннадьевне, Дрезовой Елене Валерьевне и музыкальному руководителю - Романовой Елене Геннадьевне за такой чудесный праздник! Детишкам все очень понравилось и нам, родителям
09.03.2024 Пикуль Екатерина Викторовна
Отзыв №19799
В первый день весны 01.03.24г в корпусе "Веснушки" прошёл фееричный утренник - спектакль "Бременские музыканты" билингвальной группы 2.5 "Новички", руководитель подразделения Федянина Е.Ю. Под чутким и профессиональным руководством музыкального руководителя Курашовой М. В., педагогов Павловой Э. П., Проничевой О. В., тьютора Гапеевой Н. С. воспитанники группы представили родителям яркий, неординарный, мелодичный, многоцветный праздник. Время пролетело очень быстро, родители тоже были вовлечены в действо. Небанальный и инновационный подход педагогического состава группы "Новички" к подготовке спектакля, красочные костюмированные персонажи, песни на русском и английском языке, зажигательные танцы, взаимодействие героев - все это оставляет радостные и приятные впечатления, гордость за детей от их стараний и достижений, благодарность и уважение к педагогам группы "Новички" и руководству корпуса "Веснушки".
09.03.2024 Перова Евгения Юрьевна
Отзыв №19798
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы интеллект Ольге Викторовне и Людмиле Алексеевне, а так же Марине Владимировне Курашовой за такой замечательный весенний праздник! Бременские музыканты это прекрасно! Как здорово пели и танцевали наши дети! Теперь, спустя почти 7 месяцев с первого сентября, видно как они сдружились,! Спасибо большое за этот чудесный праздник и насыщенный год!!