Я подтверждаю свое согласие:

16.03.2023 Власов Игорь Евгеньевич
вопрос №9284
Возможно ли узнать, когда будет проходить день открытых дверей?
ответ на вопрос №9284

14.03.2023 Анастасия
вопрос №9283
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году проводится день открытых дверей для будущих первоклассников. Как это было раньше, не могу найти на сайте информацию. Спасибо!
ответ на вопрос №9283

14.03.2023 Рыбакова Юлия Владимировна
вопрос №9282
Здравствуйте! Будет ли в этом учебном году организован день открытых дверей для будущих первоклассников или встреча с учителями, которые в 2023-2024 учебном году набирают первые классы? Ребенок посещает дошкольное отделение другой школы, но в первый класс будет поступать в вашу школу по месту жительства. Спасибо
ответ на вопрос №9282

13.03.2023 Алеева Екатерина Васильевна
вопрос №9280
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет день открытых дверей в начальной школе в корпусе "Конфетти"?
ответ на вопрос №9280

12.03.2023 Гулимова Оксана Евгеньевна
вопрос №9279
6го марта 2023 года в корпусе "Сказка" состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню, у ребятишек группы 2 "Дюймовочка". Выражаю большую благодарность нашему музыкальному руководителю - Земсковой Наталье Николаевне, за оригинальный подход к каждому мероприятию, за музыкальное развитие наших ребят, за раскрытие в них творческого потенциала и таланта! Костюмы, хореография, хоровые выступления - все на высшем уровне!Наши детки, в руках опытного руководителя превратились в настоящих актёров!!! Огромное Вам спасибо за усердие и мастерство, за Вашу искреннюю преданность своему делу, за приобщение наших детей к миру прекрасного! Так же выражаю благодарность нашим любимым и родным воспитателям - Тамуркиной Наиде Ровшановне и Косоруковой Ирине Ивановне за их доброту,заботу и труд, за огромный вклад в развитие наших детей. Здоровья вам, творческих успехов, неиссякаемой любви ваших воспитанников! В преддверии весны желаю всем тепла, и весеннего настроения!
04.03.2023 Тополь Ольга
вопрос №9275
Добрый вечер! Сегодня прошли соревнования по спорту " Веселые старты" среди детей дошкольного возраста. Мне было безумно гордо за наших ребят. Наш тренер Азизбаев Рушан Харисович преподаватель с большой буквы. Благодаря ему наши дети работали слаженно и быстро. Я хочу выразить ему огромную благодарность !!! На соревнованиях было видно , как он переживал за наших детей , как помогал им. Безумно довольна , что побывала сегодня на соревнованиях и увидела своими глазами, какую огромную работу проводят наши преподаватели с нашими детьми. Д/о "Веснушки" хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Проничевой Ольге Викторовне и Курозаевой Людмиле Алексеевне за их ежедневный вклад в развитие наших деток. Мне очень жаль, что нам удалось только на один год попасть к таким прекрасным воспитателям. Ребенок каждый день с радостью идёт в садик . А какие праздники они устраивают !!! Это нужно видеть , я каждый раз прихожу и еле слезы сдерживаю от счастья !!!! Спасибо большое за такой состав преподавателей , я очень довольна !!!!!!
04.03.2023 Орлова Кристина
вопрос №9274
Очень-очень хочу выразить огромную благодарность нашему чудесному воспитателю и нашей главной Пчелке Зиновьевой Марине Владимировне (группа 1.9 "Пчёлки") за чудесно подготовленный утренник, приуроченный к празднику 8 марта. Великолепно украшенный зал, нарядные малыши, милые и трогательные стихи, песни и танцы с чудесным музыкальным сопровождением невероятной Анны Михайловны! Ей особенная благодарность: с ней теперь все наши праздники приобрели особенную музыкальность! Детки учатся играть на музыкальных инструментах и из группы формируется целый оркестр! А любимой Марине Владимировне НИЗКИЙ ПОКЛОН за настоящий профессионализм, поистине материнское внимание, которое Вы уделяете нашим деткам. Спасибо за Ваш нелегкий труд!!!!!
02.03.2023 Галухина Екатерина Владимировна
вопрос №9273
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям в корпусе Веснушки, Амине Чингизовне и Людмиле Алексеевне. А также нашему педагогу по музыке, Марине Владимировне. Спасибо за положительные эмоции для наших детей и для родителей, мы все с нетерпением ждем детские утренники. Ваша колоссальная заслуга, что праздники получаются такие трогательные и красочные, ребята очень стараются и чувствуют себя настоящими артистами, не стесняются, а наоборот каждый принимает самое активное участие! Спасибо за ваш профессионализм. И отдельные слова о музыкальной подборке: много и старых добрых песен, и современных, и очень удачно они чередуются, и получается, что поют и дети на сцене, и родители из зала! Очень душевно!
01.03.2023 Сыч Олеся Олимпиевна
вопрос №9272
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок перевода ребенка в 5-ый математический класс из другой школы. (2023-2024гг).
ответ на вопрос №9272

Добрый день. Для поступления в математический класс необходимо написать вступительную работу по математике, которая пройдет 6 мая. Записаться на эту работу можно у секретаря с 1.04 по 15.04. При поступлении учитываются результаты независимой диагностики МЦКО по русскому языку, литературному чтению и математике.

20.02.2023 Дарья
вопрос №9271
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок приёма в 10 класс социально-правового направления (на 2023-2024 у.г.). Когда начало приёма документов, какие документы необходимы? В каком корпусе проходит обучение?
27.02.2023 Администрация
ответ на вопрос №9271

Здравствуйте! Прием в 10 классы осуществляется на основании размещенного на сайте школы в разделе "Родителям" алгоритма поступления https://lyc1571sz.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postupleniya/starshaya-shkola. Прием в 10-е классы осуществляется после получения аттестата об основном общем образовании. 10-11 классы обучаются в корпусах по адресам: ул.Фомичевой, д.1, корп.1, ул.Свободы, д.81, корп.6.