Уважаемые родители!

ПЕРВИЧНАЯ запись в кружки и секции ГБОУ Школа №1571 осуществляется на портале государственных услуг  (mos.ru, далее «Запись в творческие кружки и секции», в «Поиске» набрать «Школа 1571» и выбрать  интересующий вас кружок или секцию). Заявления оформляются в каждый кружок отдельно.

После регистрации необходимо оформить пакет документов:

заявление  - для бюджетных кружков, заявление и договор для внебюджетных объединений, приложить копии свидетельства о рождении, № СНИЛС ребенка,  паспорта одного из родителей, медицинскую справку для занятий в спортивных и хореографических коллективах.

Учащиеся кружков ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО и последующих годов обучения на портале НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ, но оформляют заявление,  договор  на 2017/18 учебный год и  предоставляют медицинскую справку для занятий в спортивных и  хореографических коллективах.

Пакет документов сдать педагогу – руководителю объединения

дополнительного образования.

Образцы бланков заявлений и договоров и квитанций можно распечатать с сайта Школы или взять у педагогов, ведущих кружки и секции.

Консультации по вопросам дополнительного образования  проводятся

по адресам:

ул. Свободы, д. 81-1 -  среда 17:15-19:00 – 3 этаж, кабинет психолога;