Уважаемые родители!

ПЕРВИЧНАЯ запись в кружки и секции ГБОУ Лицей №1571    осуществляется на  портале гос. услуг  (pgu.mos.ru, далее «Запись в творческие кружки и секции»,     в «Поиске» набрать «Лицей 1571» и выбрать  интересующий вас кружок или секцию).  Заявления оформляются в каждый кружок отдельно.

После регистрации необходимо оформить пакет документов:

заявление  - для бюджетных кружков, заявление и договор для внебюджетных объединений, приложить копии свидетельства о рождении, № СНИЛС ребенка,  паспорта одного из родителей, медицинскую справку для занятий в спортивных и хореографических коллективах.

Учащиеся кружков ВТОРОГО,  ТРЕТЬЕГО и последующих  годов обучения  на портале НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ, но оформляют заявление,  договор  на 2016/17 учебный год и  предоставляют медицинскую  справку для занятий в спортивных и  хореографических коллективах.

Пакет документов сдать педагогу – руководителю объединения

дополнительного образования.

Образцы бланков заявлений и договоров и квитанций  можно  распечатать  с  сайта Лицея  или  взять  у педагогов, ведущих кружки и секции.

Консультации по вопросам дополнительного образования  проводятся

по адресам:

ул. Свободы, д. 81-1 -  среда 17:15-19:00 – 3 этаж, кабинет психолога;