Аттестация педагогических кадров

Необходимость проходить аттестацию педагогических работников является мощным стимулом для учителя к самообразованию, совершенствованию.

Аттестация помогает педагогам понять, движутся ли они вперед в своем развитии или увязли в рутине однообразия. Она заставляет не сидеть сложа руки, используя имеющиеся знания, умения, навыки, не довольствоваться вчерашним днем, а постоянно стремиться вперед, интересоваться новыми методиками, технологиями. Передавать свой опыт, свои педагогические находки другим учителям.

Сочетание принципов добровольности и периодичности является одним из важнейших условий аттестации педагогических работников. Каждый педагог сам решает, иметь или не иметь квалификационную категорию, которая присваивается по итогам аттестации на 5 лет. Педагогический работник должен самостоятельно проанализировать реальный уровень своей профессиональной компетентности, позволяющий достичь определенной результативности деятельности. Итогом самоанализа педагога должен быть вывод о том, какие результаты деятельности для оценки могут быть представлены в Городскую аттестационную комиссию, на какую квалификационную категорию можно претендовать.

Ответственный за аттестацию и повышение квалификации сотрудников ГБОУ Школе № 1571

Сотрудник

Приказ о назначении

Фактическое место работы

Адрес здания

Лупанова Татьяна Владимировна

e-mail: ainat2015@yandex.ru

03.09.2018           № 3/1

ГБОУ Школа № 1571, корпус   № 4

Ул. Планерная 12-2

Важные вопросы аттестации

Итоги аттестации 2017-2018

Уважаемые педагоги!
Заявления на комиссии принимаются согласно графику

Аттестационные листы Порядком аттестации (Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.04.2014 №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций) не предусмотрены!!!

30.08.2018
5 июня 2018 года состоялось совещание о формировании национальной системы учительского роста (НСУР)
обновлено: 30.08.2018