Классы

Дата актуальности данных: 26.10.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Тимофеева Ольга Михайловна
1-Б 5 Первая 30 Марочкина Людмила Петровна
1-В 5 Первая 32 Колесова Анна Александровна
1-Г 5 Первая 28 Москвина Елена Викторовна
1-Д 5 Первая 18 Судас Людмила Андреевна
1-Е 5 Первая 30 Наумова Татьяна Николаевна
1-Ж 5 Первая 26 Губская Светлана Анатольевна
1-З 5 Первая 15 Жвания Наталья Викторовна
1-И 5 Первая 28 Логинова Светлана Валерьевна
1-К 5 Первая 28 Кирюткина Лилия Владимировна
1-Л 5 Первая 32 Евграфова Людмила Николаевна
1-М 5 Первая 30 Степанова Анна Михайловна
1-Н 5 Первая 29 Комарова Елена Вячеславовна
1-О 5 Первая 30 Тримполец Ольга Ивановна
1-П 5 Первая 29 Козловская Оксана Александровна
1-Р 5 Первая 29 Логинова Ольга Юрьевна
1-С 5 Первая 18 Савельева Лариса Александровна
1-Т 5 Первая 1 Дегтярева Ирина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 25 Баришовец Екатерина Михайловна
2-Б 5 Первая 26 Лебедева Полина Евгеньевна
2-В 5 Первая 26 Терентьева Наталия Михайловна
2-Г 5 Первая 25 Мягкая Оксана Владимировна
2-Д 5 Первая 26 Гылка Анастасия Юрьевна
2-Е 5 Первая 30 Суркова Ольга Борисовна
2-Ж 5 Первая 30 Зверкова Софья Олеговна
2-З 5 Первая 30 Свиридова Татьяна Алексеевна
2-И 25
2-К 23
2-Л 20
2-М 26
2-Н 19
2-О 5 Первая 29 Скокова Оксана Николаевна
2-П 17
2-Р 5 Первая 21 Прокофьева Виктория Игоревна
2-С 5 Первая 13 Замятина Лариса Михайловна
2-Т 5 Первая 14 Ихарова Ирина Валерьевна
2-Ц 1
2-Э 5 Первая 29 Крамских Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 29 Гетто Светлана Петровна
3-Б 5 Первая 26 Грипост Ольга Вячеславовна
3-В 5 Первая 28 Белозерова Виктория Викторовна
3-Г 5 Первая 20 Гонорская Татьяна Ивановна
3-Д 5 Первая 28 Карамышева Елена Владимировна
3-Е 5 Первая 30 Глинкина Анна Владимировна
3-Ж 5 Первая 29 Миргородская Марина Анатольевна
3-З 5 Первая 28 Красавина Ольга Анатольевна
3-И 5 Первая 25 Попонова Светлана Степановна
3-К 1
3-Л 5 Первая 23 Семёнова Оксана Фёдоровна
3-М 5 Первая 25 Новикова Наталья Николаевна
3-Н 5 Первая 25 Липатова Жанна Абдулатиповна
3-О 5 Первая 25 Урываева Ольга Анатольевна
3-Р 21
3-С 5 Первая 25 Смирнова Марина Александровна
3-Т 5 Первая 22 Образ Юлия Владимировна
3-У 1
3-Ф 5 Первая 13 Рамзина Светлана Владимировна
3-Ч 1
3-Э 5 Первая 29 Серебрякова Ирина Викторовна
3-Я 5 Первая 28 Заявьялова Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Сломянская Наталья Евгеньевна
4-Б 5 Первая 26 Шилинова Наталья Николаевна
4-В 27
4-Г 28
4-Д 19
4-Е 27
4-Ж 29
4-З 24
4-И 5 Первая 24 Ященко Ольга Александровна
4-К 5 Первая 28 Кирюткина Лилия Владимировна
4-Л 5 Первая 27 Семёнова Ирина Юрьевна
4-М 26
4-Н 5 Первая 27 Комарова Елена вячеславовна
4-О 5 Первая 27 Тримполец Ольга Ивановна
4-П 1
4-Р 5 Первая 13 Чернявская Татьяна Олеговна
4-С 5 Первая 11 Шелестова Елена Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 11 Шаповалова Людмила Васильевна
5-Б 5 Первая 19 Трекалов Алексей Александрович
5-В 5 Первая 21 Джафарова Гюнай Асифовна
5-Г 5 Первая 23 Речнова Юлия Владимировна
5-Д 5 Первая 23 Чижова Мария Ивановна
5-Е 5 Первая 27 Горбышев Дмитрий Геннадьевич
5-Ж 5 Первая 20 Мамедова Нэрмин Фахраддин кызы
5-З 5 Первая 24 Ковалева Екатерина Викторовна
5-И 5 Первая 27 Лысенко Надежда Михайловна
5-К 5 Первая 30 Калобушкина Наталья Александровна
5-Л 5 Первая 25 Милютина Ольга Игоревна
5-М 5 Первая 31 Мартынова Ольга Юрьевна
5-Н 5 Первая 31 Башкирова Анастасия Юрьевна
5-О 5 Первая 27 Карачарова Оксана Александровна
5-П 5 Первая 30 Коновалова Светлана Викторовна
5-Р 5 Первая 29 Кулемина Ольга Александровна
5-Т 5 Первая 1 Ростенко Надежда Максимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Волжская Наталья Юрьевна
6-Б 5 Первая 29 Высотская Вероника Вячеславовна
6-В 5 Первая 30 Губенко Елена Васильевна
6-Г 5 Первая 26 Сергеева Ольга Александровна
6-Д 5 Первая 31 Доценко Надежда Николаевна
6-Е 5 Первая 26 Литвинова Марина Юрьевна
6-Ж 5 Первая 29 Копейко Надежда Ивановна
6-З 5 Первая 26 Тишина Татьяна Викторовна
6-И 5 Первая 28 Полякова Светлана Вячеславовна
6-К 5 Первая 24 Мергульчиева Гиляна Геннадьевна
6-Л 5 Первая 24 Алейникова Любовь Александровна
6-Н 5 Первая 1 Рябухина Анна Николаевна
6-О 5 Первая 24 Власова Елена Александровна
6-П 5 Первая 11 Марченко Лилия Николаевна
6-Р 5 Первая 11 Рябухина Анна Николаевна
6-С 5 Первая 1 Рябухина Анна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика Естественно-научный 5 Первая 32 Никульникова Татьяна Алексеевна
7-Б Химия,Биология Медицинский 5 Первая 31 Протасова Ольга Ивановна
7-В Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Тухбатшина Александра Евгеньевна
7-Г Математика,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 30 Новикова Анна Викторовна
7-Д Математика,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 32 Бурдуковская Полина Владимировна
7-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 27 Чимидова Юлия Захаровна
7-Ж Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Алпаткина Татьяна Николаевна
7-З История Кадетский 5 Первая 31 Абдухаликова Саният Исрапиловна
7-И 5 Первая 27 Шеленкова Наталья Александровна
7-К 5 Первая 30 Зеленская Татьяна Владимировна
7-Л История,Обществознание,Право Гуманитарный 5 Первая 29 Морозова Елена Александровна
7-М 5 Первая 30 Пономаренко Оксана Вячеславовна
7-Н 5 Первая 23 Кадиева ирина Константиновна
7-Р 5 Первая 1 Пономаренко оксана Вячеславовна
7-У 5 Первая 1 Кадиева Ирина Константиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Шеватова Людмила Сергеевна
8-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Василевская Надежда Александровна
8-В Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Медицинский, Технологический 5 Первая 28 Юрасовская Наталья Соломоновна
8-Г Химия,Биология,Обществознание,Право Медицинский, Гуманитарный 5 Первая 29 Прянишникова Елена Альбертовна
8-Д Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Ланкина Марина Борисовна
8-Е Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Диденко Марина Анатольевна
8-Ж Математика,Физика,История Кадетский, Естественно-научный 5 Первая 36 Маркова Светлана Викторовна, Маренина Кристина Дмитриевна
8-И 5 Первая 27 Комарова Наталья Александровна
8-К 5 Первая 25 Полякина Светлана Олеговна
8-Л Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 19 Сомова Ольга Николаевна
8-М История,Обществознание Универсальный, Кадетский 5 Первая 26 Богданова Анастасия Андреевна
8-Н 5 Первая 15 Шматин Илья Реджинальдович
8-П 5 Первая 1 Шматин Илья Реджинальдович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Сидорова Марина Петровна
9-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 23 Федорова Анна Станиславовна
9-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 28 Округина Елена Геннадьевна
9-Г Химия,Биология,История,Обществознание Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 29 Бакаев Сергей Александрович
9-Д Математика,Физика,Химия,Биология Технологический, Естественно-научный 5 Первая 25 Чернышева Ирина Ивановна
9-Е 5 Первая 29 Семенова Наталья Викторовна
9-Ж 5 Первая 26 Долгуничева Ирина Ивановна
9-З 5 Первая 27 Салтанова наталья Викторовна
9-И 5 Первая 24 Иванникова Вера Николаевна
9-К История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 23 Бурикова Маргарита Ивановна
9-Л 5 Первая 31 Серегина Ирина Яковлевна
9-М 5 Первая 29 Мыльникова Дарья Васильевна
9-Н 5 Первая 1 Назаренко Наталья Геннадьевна
9-О 5 Первая 13 Назаренко Наталья Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 28 Прокудина Елена Борисовна
10-Б Инженерный 5 Первая 30 Мирзоева Гуля Максимовна
10-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Кривдина Александра Владимировна
10-Г Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 31 Аверкина Лариса Николаевна
10-Д Математика,Физика Инженерный 5 Первая 29 Малышева Мария Эдуардовна
10-Е Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Надолинская Юлия Сергеевна
10-Ж Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 34 Нестерова Ольга Юрьевна
10-З 5 Первая 1 Нестерова Ольга Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 22 Никулина Надежда Владимировна
11-Б Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Чукарина Надежда Львовна
11-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Медведева Наталья Николаевна
11-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Лехман Светлана Николаевна
11-Д Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Бондаренко Елена Алексеевна
11-Е Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 26 Пронина Ольга Петровна
11-Ж Русский язык,Химия,Литература,Биология,История Медицинский, Гуманитарный 5 Первая 26 Розовик Светлана Юрьевна
11-З Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 30 Узданова Фатима Магомедовна