Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Варгамян Марина Викторовна

Телефон: +7 (903) 102-69-04

Адрес электронной почты: VargamyanMV@edu.mos.ru

  
Лепешкина Екатерина Викторовна
Заместитель директора, учитель истории, обществознания, права
Ломова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по инклюзивному образованию
Ванацкая Ирина Евгеньевна
Заместитель директора
Анфиногенова Ирина Викторовна
Заместитель директора
Яшина Мария Михайловна
Заместитель директора
Светова Ольга Евгеньевна
Заместитель директора
Сибряева Галина Анатольевна
Заместитель директора
  
Щеглов Иван Сергеевич
заведущий хозяйством
Анфиногенова Ирина Викторовна
Ответственный по зданию ул. Свободы 81, корп. 6
Рыжова Валентина Николаевна
Ответственный по зданию ул. Планерная 12, корп. 2
Грушкина Галина Александровна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 5, корп. 1
Федянина Елена Юрьевна
Ответственный по зданию ул. Свободы 63, корп. 2
Гонорская Татьяна Ивановна
Ответственный по зданию ул. Свободы 81, корп. 1
Рябцева Анастасия Александровна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 5
Ленглер Ольга Анатольевна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 1, корп. 1
Подтеребова Оксана Владимировна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 8, корп. 1
Нертеба Владимир Николаевич
Заведующий хозяйством
Лунина Людмила Анатольевна
заведующий хозяйством
Зайцева Татьяна Николаевна
заведующий хозяйством
Бугров Николай Павлович
Заведующий хозяйством
Колесова Алла Александровна
Заведующий хозяйством
Лукьянов Игорь Леонидович
Заведующий хозяйством
  
Горин Алексей Юрьевич
воспитатель физкультуры
Старостина Мария Анатольевна
музыкальный руководитель
Волков Денис Андреевич
воспитатель (физическая культура)
Колесников Сергей Никитич
воспитатель (физическая культура)
Гаркуша Дмитрий Сергеевич
воспитатель (физическая культура)
Маслова Ольга Владимировна
воспитатель (физическая культура)
Авдеева Евгения Ивановна
Младший воспитатель
Шишунов Павел Георгиевич
воспитатель (физическая культура)
Волкова Нина Михайловна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Литвинова Валерия Игоревна
воспитатель (физическая культура)
Лукаперов Сергей Дмитриевич
воспитатель (физическая культура)
  
Курилова Надежда Дмитриевна
помощник воспитателя
Пыхтина Ольга Олеговна
помощник воспитателя
Богданова Елена Геннадьевна
помощник воспитателя
Прудникова Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Алескерова Любовь Ахмедовна
помощник воспитателя
Кичигина Галина Вячеславовна
помощник воспитателя
Морозова Татьяна Геннадиевна
помощник воспитателя
Писклова Любовь Алексеевна
помощник воспитателя
Моторина Марина Владимировна
помощник воспитателя
Курбанова Ясаман Али Кызы
помощник воспитателя
Лапутина Надежда Викторовна
помощник воспитателя
Сапрыкина Людмила Борисовна
помощник воспитателя
Газукина Марина Борисовна
помощник воспитателя
Курина Людмила Николаевна
помощник воспитателя
Терехина Ольга Прокофьевна
помощник воспитателя
Мелехина Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Гордина Ольга Вячеславовна
помощник воспитателя
Козырева Галина Алексеевна
помощник воспитателя
Керимова Ифада
помощник воспитателя
Попова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Косарева Елена Витальевна
помощник воспитателя
Щербакова Антонина Яковлевна
помощник воспитателя
Малафеева Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Кокрышева Тамара Николаевна
помощник воспитателя
Талышева Рая Рашитовна
помощник воспитателя
Зотова Анастасия Сергеевна
помощник воспитателя
Прутяная Ольга Павловна
помощник воспитателя
Бауер Людмила Сергеевна
помощник воспитателя
Ефремова Томара Васильевна
помощник воспитателя
  
Логинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Волоткович Юлия Олеговна
Учитель начальных классов
Чернявская Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Ихарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Рамзина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Жвания Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Карамышева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Баришовец Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Лебедева Полина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Мягкая Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Шелестова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Марочкина Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Гылка Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Замятина Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Судас Людмила Андреевна
учитель начальных классов
Серебрякова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Логинова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Терентьева Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Зверкова Софья Олеговна
учитель начальных классов
Москвина Елена Викторовна
учитель начальных классов
Суркова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Губская Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Завьялова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Крамских Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Московская Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Колесова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Козловская Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Наумова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Савельева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Прокофьева Виктория Игоревна
учитель начальных классов
Волгина Ольга Львовна
учитель начальных классов
Свиридова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Урываева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Дардик Надежда Борисовна
учитель начальных классов
Комарова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Липатова Жанна Алексеевна
учитель начальных классов
Панова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Степанова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Образ Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Конькова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Семёнова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Семенова Оксана Федоровна
учитель начальных классов
Тимофеева Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Кирюткина Лилия Владимировна
Учитель начальных классов
Новикова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Шилинова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Ященко Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Спиридонова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Смирнова Марина Александровна
учитель начальных классов
Сломянская Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов
Тримполец Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Глинкина Анна Владимировна
учитель начальных классов
Попонова Светлана Степановна
Учитель начальных классов
Лебедева Олеся Евгеньевна
учитель начальных классов
Гонорская Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Красавина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Павленко Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Евграфова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Белозерова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Паcловская Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Грипост Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Лосева Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов
Сухорукова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Гетто Светлана Петровна
учитель начальных классов
Миргородская Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Скокова Оксана Николаевна
учитель начальных классов
  
Муравлева Инна Николаевна
воспитаталь развивающей группы
Иванова Светлана Александровна
воспитатель группы продленного дня
Хаврук Наталья Владимировна
воспитатель группы продленного дня, педагог дополнительного образования
Образ Вера Евгеньевна
воспитатель ГПД
  
Чижова Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Лехман Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения учителей русского языка и литературы
Федорова Анна Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Губенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Василевская Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
Трекалов Алексей Александрович
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Долгуничева Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Калобушкина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Диденко Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Алпаткина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуто Людмила Николаевна
Учитель русского яыка и литературы
Шаповалова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Рыжова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Абдухаликова Саният Исрапиловна
Учитель русского языка и литературы
Надолинская Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Полякова Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Доценко Надежда Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мартынова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Михайлова Галина Вениаминовна
Учитель русского языка и литературы
Баширова Анастасия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Зеленская Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сухарева Елена Владимировна
Учитель русского языка
Нестерова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Митрофанова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кадиева Ирина Крнстантиновна
учитель русского языка и литературыв
Сомова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Климентьева Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Феоктистов Даниил Сергеевич
Учитель иностранного языка
Ростенко Надежда Максимовна
Учитель иностранного языка (английский)
Кварацхелия Нана Тамазиевна
Учитель иностранного языка (английский)
Кварацхелия Нана Тамазиевна
Учитель иностранного языка (английский)
Дроздова Василиса Александровна
Учитель иностранного языка
Джафарова Гюнай Асиф кызы
Учитель иностранного языка (английского, немецкого)
Джафарова Гюнай Асиф кызы
Учитель иностранного языка (английского, немецкого)
Джафарова Гюнай Асиф кызы
Учитель иностранного языка (английского, немецкого)
Джафарова Гюнай Асиф кызы
Учитель иностранного языка (английского, немецкого)
Новикова Ольга Николаевна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранного языка
Максимова Юлия Анатольевна
учитель английского языка
Реутова Алла Юрьевна
учитель английского языка
Гапеева Надежда Сергеевна
Учитель английского языка
Завьялова Анастасия Анатольевна
учитель английского языка
Купцова Надежда Вениаминовна
учитель английского языка
Волженина Любовь Иннокентьевна
учитель английского языка
Москвина Алиса Юрьевна
учитель английского языка
Кузнецова Анна Борисовна
учитель английского языка
Михайлова Мария Вадимовна
учитель английского языка
Середина Юлия Андреевна
учитель английского языка
Балаян Инга Робертовна
учитель английского языка
Банникова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Бурикова Маргарита Ивановна
учиитель английского языка
Мергульчиева Гиляна Геннадьевна
Учитель английского языка
Мыльникова Дарья Васильевна
учитель английского языка
Шошина Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Семенова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Иевлева Лариса Владимировна
учитель английского языка
БУРДУКОВСКАЯ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель английского языка
Кузнецова Анна Борисовна
учитель иностранного языка
Коротосова Ирина Алексеевна
Учитель французского и немецкого языков
Лазарева Валентина Алексеевна
учитель немецкого языка
Чимидова Юлия Захаровна
Учитель английского языка
Волкова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Пономаренко Оксана Вячеславовна
учитель английского языка
  
Штанько Сергей Владимирович
учитель математики
Штанько Сергей Владимирович
учитель математики
Звягина Людмила Александровна
учитель информатики и ИКТ, председатель методического объединения математиков и физиков
Печинская Лидия Вячеславовна
Учитель математики и информатики
Серегина Ирина Яковлевна
учитель математики
Сизова Нина Николаевна
учитель математики
Мирзоева Гуля Максимовна
учитель математики
Тишина Татьяна Викторовна
учитель математики
Копейко Надежда Ивановна
Учитель математики
Чернышева Ирина Ивановна
учитель математики
Филатова Елена Николаевна
учитель математики
Кочанова Анна Алексеевна
учитель математики
Рябухина Анна Николаевна
Учитель математики
Бабашкина Татьяна Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Литвинова Марина Юрьевна
Учитель математики
Шутова Юлия Владимировна
Учитель информатики
Колядина Юлия Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ, математики
Алешкина Анастасия Андреевна
Учитель информатики и ИКТ
Новикова Анна Викторовна
учитель информатики и ИКТ
Филиппова Ольга Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Ковалева Екатерина Викторовна
учитель информатики и ИКТ
  
Касимова Елена Николаевна
Учитель обществознания и экономики
Сидимирова Марина Владимировна
учитель обществознания
Ланкина Марина Борисовна
Учитель истории, обществознания
Кулёмина Ольга Александровна
Учитель истории, обществознания и английского языка
Прянишникова Елена Альбертовна
учитель истории, обществознания и права, руководитель методического объединения учителей социально-гуманитарных дисциплин лицея
Шерстнева Ольга Викторовна
Учитель истории, обществознания, ОРКСЭ
Комарова Наталия Александровна
Учитель истории, обществознания
Чукарина Надежда Львовна
учитель истории, обществознания и права
Пронина Ольга Петровна
Учитель истории, обществознания
Морозова Елена Алекспндровна
Учитель истории, обществознания
Богданова Анастасия Андреевна
Учитель истории, обществознания, ОРКСЭ
Шеватова Людмила Сергеевна
учитель обществознания
  
Парамонова Марина Борисовна
Учитель физики, астрономии
Коновалова Светлана Викторовна
Учитель биологии и химии
Колотова Галина Анатольевна
Учитель географии и биологии
Ранченкова Елена Владимировна
учитель окружающего мира
Сидимирова Марина Владимировна
Учитель обществознания и экономики
Маслова Любовь Витальевна
Учитель географии
Шахбазян Нина Алексеевна
Учитель географии
Марченко Лилия Николаевна
Учитель биологии и химии
Остроухова Юлия Вадимовна
учитель естествознания
Зуева Наталия Олеговна
Учитель география
Симакова Ольга Юрьевна
Учитель географии и биологии
  
Кожевникова Анастасия Игоревна
музыкальный руководитель
Земскова Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Романова Елена Геннадьевна
музыкальный руководитель
Курашова Марина Владимировна
музыкальный руководитель
Рогова Татьяна Евгеньевна
музыкальный руководитель
  
Ярославцева Дарья Андреевна
учитель физкультуры
Кольцова Элина Игоревна
учитель физкультуры (ритмики)
Шпаковская Светлана Александровна
учитель физической культуры
Антонов Дмитрий Владирович
учитель физической культуры, ритмики
Романов Кирилл Сергеевич
учитель физической культуры
Пыряев Алексей Иванович
учитель физической культуры
Суровый Сергей Алексеевич
учитель физкультуры
Казина Галина Николаевна
Учитель физической культуры
Полынкин Никита Максимович
учитель физической культуры
Якунин Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры
Барсукова Зинаида Александровна
учитель физической культуры
Баженова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры (ритмики)
Кутиков Владимир Ефимович
учитель физической культуры
Красичков Юрий Николаевич
Учитель физической культуры
Быканов Юрий Николаевич
учитель физической культуры
Якунина Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
Ланцова Мария Георгиевна
Учитель физической культуры
Бакаев Сергей Александрович
учитель физической культуры
Алейникова Любовь Александровна
Учитель физики и технологии (черчение)
Ильин Дмитрий Сергеевич
учитель физической культуры
Фаттяхетдинов Ринат Рушанович
учитель физической культуры
Полякина Светлана Олеговна
Учитель биологии и физической культуры
  
Григорьева Ирина Альбертовна
педагог дополнительного образования
Орешкина Наталия Ярославовна
Специалист по дополнительному образованию
Брушинский Иван Валерьевич
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Керимов Анар Фирдус Оглы
педагог дополнительного образования
Хасиева Марина Джавиддиновна
Педагог дополнительного образования по хору, вокалу
Журлова Валерия Александровна
педагог дополнительного образования
  
Пивненко Инна Юрьевна
Педагог-психолог
Рогодченко Елена Викторовна
педагог-библиотекарь
Коньшина Анна Викторовна
социальный педагог
Казакова Лариса Евгеньевна
Педагог-библиотекарь
Белякова Елена Николаевна
Учитель-дефектолог
Высовень Инна Олеговна
Социальный педагог
Архипова Екатерина Юрьевна
Педагог-организатор
Шулакова Ольга Ивановна
Учитель-дефектолог
Зайцева Ольга Рустамовна
Социальный педагог
Девяткина Светлана Борисовна
педагог-организатор
Мозгот Юлия Юрьевна
педагог-психолог
Елена Викторовна Лушкина
социальный педагог