Бурдуковская Полина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Корпус: ул. Планерная 12, корп. 2

Фактическое место работы: ул. Планерная 12, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий языки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1999 г., Новокузнецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «филология», квалификация «учитель английского и немецкого языков»

Стаж работы по специальности: 15

«Основы работы в информационной среде. Формирование представления об ИКТ-поддержке учебного процесса по предмету. Модуль1,2», МИОО, 2012 г.; «Особенности содержания обучения английскому языку в основной школе в свете введения ФГОС второго поколения», МИОО, 2012 г.

ВСЕ-269

Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013г. ( организаторов аудитории и вне аудитории)

2014-2015

ИЯ-67

ВСЕ-351

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

ИЯ-130

Подготовка членов региональной предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) по ведению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку ГИА (ОГЭ) 2014 года

ВСЕ-138

Основы работы в информационной среде. Разработка курса ИКТ-поддержки и насыщение его цифровыми учебными материалами. Модуль 2