Гнатюк Алсу Радиковна

Категория Первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

• Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.
  • 2021 год, ООО "Инфоурок", курсы повышения квалификации по программе "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа.

Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".