ГБОУ Школа №1571 объявляет набор в 10-й класс городского проекта «Медицинский класс в московской школе» (2019-2020 уч.г.) 04.03.2019

ГБОУ Школа №1571 объявляет набор в 10-й класс городского проекта «Медицинский класс в московской школе» (2019-2020 уч.г.) .

Основными партнерами проекта являются

Сеченовский университет и Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Правила приема:

Поступление в 10-й класс с медицинской направленностью в 2019-2020 учебном году осуществляется на конкурсной основе (приказ ДО г. Москвы №264 от 25.06.2018 г.):

• результаты итоговой аттестации учащегося (в формате ОГЭ) по русскому языку, математике, химии, биологии;
  • результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология;
  • диагностика образовательной деятельности обучающихся по соответствующему направлению предпрофессионального образования (химия, биология) с участием организаций высшего образования.

Для прохождения диагностики образовательной деятельности обучающихся по соответствующему направлению предпрофессионального образования с участием организаций высшего образования необходимо подать заявление о включении учащегося в список поступающих в 10-й медицинский класс.

Подробная информация у координатора Медведевой Наталии Николаевны: medvedevann@mail.ru