ГБОУ Школа № 1571 объявляет набор в 10-й класс городского проекта «Инженерный класс в московской школе» (2019-2020 уч.г.) 12.03.2019

Основными партнерами проекта являются:

• НИТУ «МИСиС»
  • НИУ «МАИ»

Правила приема:

Поступление в 10-й инженерный класс в 2019-2020 учебном году осуществляется на конкурсной основе (приказ ДО г. Москвы №264 от 25.06.2018 г.):

• результаты государственной итоговой аттестации учащегося (в формате ОГЭ) по русскому языку, математике, физике, информатике;
  • результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, физика, информатика;
  • диагностика образовательной деятельности обучающихся по соответствующему направлению предпрофессионального образования (математика, физика, информатика) с участием организаций высшего образования.

Для прохождения диагностики образовательной деятельности обучающихся по соответствующему направлению предпрофессионального образования с участием организаций высшего образования необходимо подать заявление о включении учащегося в список поступающих в 10-й инженерный класс.