«Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату» 18.04.2019

Секция для учащихся 1-4 классов «Первые шаги в науку».

17 апреля 2019 года прошел очный этап открытой городской научно-практической конференции "Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату".

В этом году на конференции вела работу секция для учащихся 1-4 классов «Первые шаги в науку».

Поздравляем Пирогова Артема, ученика 1Е класса, с победой. Его проект "Сырная история" занял I место.

Сертификат участника получил Чудаев Егор, ученик 4С класса, представивший проект "Умный дом".

В конференции также принимали участие ребята из 3К класса: Козикова Анна с проектом «Единороги – миф или реальность…», Филонов Марк с проектом "Камни из путешествий", Лисичкина Ирина с проектом "Морская Свинка - любимое домашнее животное".