Московский международный форум «Город образования» 07.09.2019

29.08-1.09. 2019

Московский международный форум «Город образования» — одно из главных событий 2019 года в образовательной сфере мира. Уже третий раз форум откроет новый учебный год большим количеством интересных секций деловой программы, разнообразной экспозицией мегапроектов московского образования и ведущих компаний.

На форуме выступили около 1000 ведущих российских и международных экспертов из более чем 50 стран мира. Свой вклад в развитие инновационной образовательной среды представили свыше 80 компаний — экспонентов выставки.

На выставке были показаны ключевые проекты московского образования: «Московская электронная школа», «Предпрофессиональные классы», «Площадка WorldSkills», «Мои достижения в моем городе», «Взаимообучение городов», «Лаборатория дошкольного образования», «Робосет», «Зона московских колледжей», «Техносфера московской школы» и другие.