Экскурсия в Ленинские Горки 26.09.2019

25 сентября 2019 г. группа ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы №1571 посетили красивые места одноименного поселка «Горки» музея – заповедника «Горки Ленинские», который находится недалеко от г. Видное Московской области.

Огромная территория, много музейных объектов, исторические и археологические памятники, красивая архитектура усадьбы, выставки под открытым небом…все располагало к хорошему отдыху и познавательной экскурсии!

Ветераны посетили музей «Кабинет и квартира В.И. Ленина в Кремле», музей «Гараж», музей-усадьбу «Горки», увидели курганы вятичей, погуляли по киногородку.

Спасибо всем организаторам, за представленную возможность посетить замечательную экскурсию ветеранам педагогического труда нашей школы!