Образовательная программа «Биомедицина» в Сириусе 20.05.2019

В образовательном центре "Сириус" подходит к завершению майская образовательная программа «Биомедицина», в которой принимает участие ученица 11 медицинского класса Киселева Марьяна. Образовательная программа по биомедицине направлена на освоение основ медицины, химии и молекулярной биологии. Профиль представлен десятью проектами, в их числе, например, «Компьютерное конструирование лекарств», «Экспериментальная эмбриология: получение эмбрионов КРС методом in vitro», «Исследование наследственных факторов предрасположенности к артериальной гипертензии» и др. Образовательная программа курируется преподавателями Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова.