Субботы московского школьника «Навыки 21 века» 05.10.2019

5 октября 2019 специалисты Московского банка ПАО Сбербанк провели для учеников школы 1571 ряд интереснейших мероприятий...

5 октября 2019 специалисты Московского банка ПАО Сбербанк провели для учеников школы 1571 ряд интереснейших мероприятий:

• мастер-класс «Развитие памяти по методикам спецслужб». В ходе мастер-класса в интерактивном формате были представлены методики эффективного использования памяти, неочевидных способов быстрого запоминания полученных знаний, трансформации информации для оперативного вспоминания и дальнейшего использования.
  • деловую игру «Креативное мышление». Во время которой проходила отработка взаимодействия в команде; развитие навыков эффективного взаимодействия на пути к единой цели; распределение ролей в команде, создание и поддержание среды сотрудничества; достижение результата в условиях сжатых сроков и ограниченного количества ресурсов.
  • образовательный интерактив «Искусственный интеллект», во время которого велся разговор на простом языке с ведущими инженерами-разработчиками блока «Технологии» ПАО Сбербанк об основных мировых тенденциях развития и применения искусственного интеллекта и о том, как и в каких областях искусственный интеллект используется в Сбербанке сегодня.