Экскурсии 11.11.2019

1. Осенние каникулы кадеты проводят на занятии в школьном военном музее 125 ГБАП им.М.Расковой. Экскурсоводы подготовили викторину специально для учащихся кадетского класса. Занятия по военной истории помогли ребятам с лёгкостью ответить на все вопросы. Даже на самые сложные!

2. Учащиеся 3-х классов корпуса "Конфетти" посетили школьный военный музей 125 ГБАП им.М.Расковой. Познакомились с деятельностью прославленных советских летчиц: М.М.Расковой, командира эскадрильи 125 полка К.Я.Фомичевой, ответили на вопросы викторины и попробовали сделать свой боевой самолет.

3. Учащиеся 5"О"и 6 "П" классов провели ряд экскурсий в музее Боевой Славы им. Александра Матросова для ребят из начальной школы. Очень внимательными слушателями стали ребята из 3 "Е" класса. Активно и с интересом изучали экспонаты ученики 2"Б". Энергично отвечали на вопросы экскурсоводов малыши из 3" Д". И все с энтузиазмом пели песню о Великой войне и Великой Победе!Спасибо большое всем экскурсоводам, волонтёрам и посетителям нашего музея за интерес, активность и память, которую мы вместе храним!