Участие в III Международном форуме "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика" 09.12.2019

9 декабря учащиеся ИТ-класса Антипов Владислав и Князев Максим приняли участие в III Международном форуме "Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика", партнерами которого стали Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Газпромбанк, Комиссия РФ по делам Юнеско, деловое издание Forbes . Главная тема форума - "Smart Nations: экономика цифрового равенства". Специально для учащихся ИТ-классов школ города Москвы прошла сессия вопросов и ответов, на которой ребята смогли пообщаться на интересующие их темы со спикерами из Японии, Южной Кореи, КНР, Германии. В конце мероприятия все участники получили сертификаты и памятные подарки.