Занятия в Детском научно-образовательный технопарке НИЦ «Курчатовский институт». 27.01.2020

Осенью прошлого года в Москве начал работу детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт». В этом учебном году учащиеся нашего комплекса 9 «Б» предпрофильного химико-биологического класса начали посещать занятия по нейрокогнитивным технологиям.

Со школьниками занимаются уникальные преподаватели, в том числе сотрудники Курчатовского института. Программа подготовки направлена на изучение систем нейроуправления, нейрореабилитации, диагностических и биоинформационных технологий. В рамках данной программы обучения 25 января 2020г. прошел практикум по нейрореабилитации. Всем очень понравилось!