Очный полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» 10.11.2020

22-25 октября 2020 года в Ярославле прошел очный полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», в котором приняла участие ученица 11 медицинского класса Полина C. Она с удовольствие поделилась своими впечатлениями: «Этот проект позволяет ученикам узнать себя с новой стороны, проявить смекалку, креативность и показать, на что они способны. На начальном этапе конкурса мне, как и другим участникам, необходимо было выбрать "вызов", на основе которого предстояло решить дальнейшие задания конкурса. Мой выбор - это вызов "Будь здоров" и кейс с заданием, согласно которому мне предстояло сделать хирургический фантом лёгких человека из подручных материалов. Это была довольно трудная, но увлекательная работа. За время полуфинала я научилась работать в команде, преодолела страх перед публичными выступлениями, стала смелее и увереннее в себе».

Мы поздравляем Полину с отличной работой в этом престижном конкурсе!