Cеминар «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках предпрофессионального образования. Проект «Медицинский класс в московской школе» 21.12.2020

21 декабря 2020 года прошёл семинар «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках предпрофессионального образования. Проект «Медицинский класс в московской школе». В рамках семинара были рассмотрены особенности организации проектной и исследовательской деятельности школьников с использованием возможностей Сеченовского университета и РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ Дегтярёв А.В. познакомил участников семинара с возможностями лабораторно-исследовательского учебного комплекса по модулям «Медицинские манипуляции», «Анатомия и физиология человека», «Цифровое оборудование. Биохимический анализ».