График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2017/2018 учебном году 02.10.2017

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2017/2018 учебном году.

Всероссийская олимпиада школьников 20.10.2017

Муниципальный этап – 2017

Напоминаем, что во втором этапе всероссийской олимпиады школьников имеют право участвовать:
- все участники школьного этапа, писавшие работу 7-11 классов и набравшие необходимое количество баллов.
- все победители и призеры II этапа всероссийской олимпиады 2016-2017 г., продолжающие обучение в школе.

Листок участника выдается один раз, и его (или его копию) школьнику необходимо брать с собой на II этап всероссийской олимпиады по всем предметам, в которых он собирается участвовать.

Расписание II этапа олимпиады по каждому предмету появляется за 1-2 дня до начала олимпиады на официальном сайте.

Логин системы СтатГрад Лицея № 1571: sch771571

Дистанционный курс для школьников по подготовке к участию в муниципальном этапе.

В курсе рассказано о том, что такое олимпиада, что участникам необходимо взять с собой на олимпиаду, подробно рассмотрены типы заданий, с возможностью тренировки (на примере заданий прошлых лет) и обсуждения решений с наставниками команды Москвы и опытными педагогами, а также с победителями и призерами прошлых лет.

munitsipalnogo-etapa-vosh-1.pdf