Условия зачисления 22.12.2017

С 2015-2016 учебного года ГБОУ Школа 1571 года входит в список государственных образовательных организаций, участвующих в образовательном проекте «Медицинский класс в московской школе» совместно с ФГАОУ ВО Первым МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) Министерства здравоохранения Российской Федерации.

ГБОУ Школа 1571 осуществляет набор учащихся в 8-9-е предпрофильные и 10-11-е профильные медико-биологические классы.

Подать заявку можно на адрес электронный почты: medvedevann@mail.ru.

Прием обучающихся в классы, реализующие проект «Медицинский класс в московской школе», осуществляется с учетом результатов образовательной деятельности обучающихся на основании Приказа Департамента образования г. Москвы от 17 декабря 2015 г. № 3558 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации».

Приказ об утверждении перечня государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, участвующих в образовательном проекте «Медицинский класс в московской школе.

Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации