Профессиональное обучение 26.01.2018

Колледжи Москвы предлагают учащимся 10-х классов пройти профессиональное обучение.

В рамках реализации проекта предпроффессионального образования "Инженерный класс в московской школе" колледжи предлагают обучающимся 10-х классов пройти профессиональное обучение по специальностям: "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин", "Монтажник охранно-пожарной сигнализации", "Слесарь по ремонту автомобилей".

В процессе обучения школьники получают возможность приобрести навыки выполнения восстановительного ремонта автомобиля, снятия и установки агрегатов и узлов автомобиля, использование диагностических приборов и специального обурудования, работы с прикладным программным обеспечением и многое другое. По завершении обучения и успешного прохождения итоговой аттестации обучающиеся получат свидетельство о профессии. Программа обучения рассчитана на 1 год (144 ак.часа)

Регистрация на обучение. c 23.01.2017 по 31.01.2017 года.