Объявляется набор в 10-й класс на 2017-2018 учебный год в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе». 12.03.2017

Поступление в 10-й класс с медицинской направленностью

Основным партнером проекта является Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова.

Поступление в 10-й класс с медицинской направленностью в 2017-2018 учебном году осуществляется на конкурсной основе (приказ ДО г. Москвы №3558 от 17.12.2015 г.):

• результаты итоговой аттестации учащегося (в формате ОГЭ) по русскому языку, математике, химии, биологии;
  • результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология;
  • результаты вступительных испытаний по химии и биологии (в форме тестирования) на базе 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.

Для прохождения вступительных испытаний на базе 1 МГМУ имени И.М. Сеченова необходимо подать заявление о включении учащегося в список поступающих в 10-й медицинский класс.

Подробная информация у координатора Медведевой Наталии Николаевны: medvedevann@mail.ru