Совещание для школ-участников проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» 01.10.2018

28 сентября 2018г. в ГМЦ прошло совещание для школ - участников проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования». На совещании были подведены итоги реализации проекта в прошлом учебном году, представлены основные направления и перспективы развития в новом учебном году.

Был представлен проект положения о сдаче предпрофессионального экзамена учащимися 11 класса на добровольной основе, а также предложены темы проектов НИЦ Курчатовский институт 2018-2019.

В конце совещания проанонсировали XVI Курчатовскую междисциплинарную молодежную научную школу, посвященную 75-летнему юбилею НИЦ «Курчатовский институт».