Встреча с депутатом Государственной Думы И.В.Белых 02.11.2018

Проект «Московский экскурсовод» стартовал в сентябре 2017 года. На протяжении 2017/18 учебного года участниками проекта стали 720 столичных школьников из 24 образовательных организаций, которые успешно освоили основы профессиональной деятельности экскурсовода. Из них более 200 школьников успешно прошли итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена и получили сертификаты. Школа 1571 стала активным участником данного проекта. 19 учащихся 8-11 класса успешно сдали экзамены и получили соответствующие сертификаты.

В этом году новая группа участников уже приступила к прохождению образовательной программы по овладению навыками увлекательной, но нелегкой профессии экскурсовода. Впереди серьезный труд и большие перспективы.