Набор в 10-й класс с медицинской направленностью на 2020-2021 учебный год 04.03.2020

ГБОУ Школа № 1571 объявляет набор в 10-й класс с медицинской направленностью на 2020-2021 учебный год в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе».

Основными партнерами проекта являются

Сеченовский университет и Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.

Правила приема:

Поступление в 10-й класс с медицинской направленностью в 2020-2021 учебном году осуществляется на конкурсной основе (приказ ДО г. Москвы №3558 от 17.12.2015 г.):

• результаты итоговой аттестации учащегося (в формате ОГЭ) по русскому языку, математике, химии, биологии;
  • результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология;
  • результаты вступительных испытаний по химии и биологии (в форме тестирования) на базе Сеченовского университета.

Для прохождения вступительных испытаний на базе Сеченовского университета необходимо подать заявление о включении учащегося в список поступающих в 10-й медицинский класс.

Подробная информация у координатора Медведевой Наталии Николаевны: medvedevann@mail.ru