Открыта электронная регистрация на вступительные испытания в 10 класс с медицинской направленностью 04.03.2020

Уважаемые абитуриенты и родители!

Открыта электронная регистрация на вступительные испытания в 10-й медицинский класс. Тестирование проходит в электронной форме, регистрация доступна по ссылке https://www.sechenov.ru/education/dovuzovskoe-obrazovanie/

Важно помнить, что при регистрации вам присваивается ID номер (номер находится в личном кабинете рядом с фамилией и именем)! Результаты тестирования будут отражены только в личном кабинете учащегося.

Даты и время тестирования доступны после заполнения анкеты. Регистрацию каждый участник проходит самостоятельно на каждый предмет!

Письма с подтверждением даты и времени регистрации участник экзамена получает на личную почту, адрес которой указывается при заполнении анкеты (если подтверждение не пришло, необходимо проверить информацию в спаме).

Для зачисления в медицинский класс в школу предоставляется скриншот страницы личного кабинета, где хорошо видны ID участника, его фамилия и имя, результаты тестирования! Желаем удачи!