Школьный этап фестиваля художественного слова "Читать. Знать. Помнить." 09.02.2021

В рамках олимпиады «Мой район в годы войны».

В рамках олимпиады «Мой район в годы войны» прошел первый тур (школьный этап) фестиваля художественного слова "Читать. Знать. Помнить."
В фестивале приняли участие обучающиеся 5-11 классов, а уважаемое жюри выбрало 9 победителей, видеовыступления которых направлены для участия в межрайонном этапе онлайн фестиваля.
Просим Вас посмотреть их выступления и поставить лайк одобрения за творческий подход, за умение держаться в кадре, за волю к победе, за эмоциональное мастерство чтеца
youtube #школа1571
Целью проекта является гражданско-патриотическое воспитание молодежи, воспитание ценностного отношения к подвигу советского народа в годы войны с помощью реализации творческих инициатив в жанре «Художественное слово».
Инициатор фестиваля – депутат Государственной Думы #ИринаВикторовнаБелых
#Мойрайонвгодывойны #ПАМЯТЬ–НАШАСОВЕСТЬ #moiraion.moscow #СЗАО #МРСД8 #школа1571