Я подтверждаю свое согласие:

26.07.2021 Поселяничева Анастасия Валерьевна
Отзыв №19320
Хочу от всей души поблагодарить учительницу начальных классов Панову Викторию Викторовну и в её лице весь педагогический состав школы! У меня две дочки, и так удачно сложилось, что обе учились, а младшая ещё продолжает учиться в начальной школе у одной и той же учительницы - Пановой Виктории Викторовны. Это прекрасный педагог и человек, воспитывает в детях лучшие качества, настраивает ребят на поддержание дружеской и доброжелательной атмосферы в классе. Старшая дочка попала в первый класс, который стал буквально первым в школьной педагогической карьере тогда совсем молодой учительницы Виктории Викторовны. И могу сказать, что нам всем тогда очень повезло! Справедливости ради следует отметить, что везение продолжается и в средней школе, но это материал уже для другого отзыва)
14.07.2021 Никишова Арина Анатольевна
Отзыв №19319
Наши самые теплые воспоминания о садике - Любимая Воспитательница, Зиновьева Марина Владимировна. Она не просто педагог высокого уровня, но и профессиональный психолог. Это - самые светлые воспоминания на всю жизнь. Как важно, чтобы ребенок с удовольствием ходил в детский сад. Моя дочка выпустилась в непростом для всех 2020 году. Ниразу не слышала от неё: "Не хочу в садик!" Марина Владимировна не только умеет договариваться с детками, но и устраивает им психологические лекции в игровом формате. Поскольку мой ребенок из тех, которые всегда все рассказывают дома, услышала много интересного в том числе и для себя. Наша самья влюбилась в воспитателя вся. Дома мама, с которой можно повредничать, покапризничать, поскандалить и пропустить какую-то важную информацию. А вот авторитет в виде опытного взрослого человека со стороны никто не отменял. Таким авторитетом была Марина Владимировна. Человек с большим опытом общения с детьми, который воспитал ребенка грамотно вести себя в коллективе. Огромная благодаргость воспитателю!
03.07.2021 Алиева Нурия Керимовна
Отзыв №19318
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому и самому лучшему педагогу , Москвиной Елене Викторовне! Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим деткам. До сих пор не верится, что новый учебный год мы начнем не с Вами. Елена Викторовна, любим, ценим и никогда не забудем ! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни ! Нам очень будет не хватать Вас ! СПАСИБО!!!!
02.07.2021 Овчинникова Ольга Николаевна
Отзыв №19317
Пролетела экзаменационная пора. Позади основной период сдачи ОГЭ. Работать в ППЭ 9504 на базе вашей школы было отлично. Слаженная, чёткая, правильно встроенная работа руководителя ППЭ Рината Рушанович и всех педагогов школы показала профессионализм и сплоченость команды. Благодарим администрацию школы за правильный выбор руководителя, помощника ППЭ, технических специалистов и всех работников, задействованых при проведении ОГЭ. Желаем хорошего отдыха! И новых свершений! Член ГЭК
02.07.2021 Исакова Виктория Элизаровна
Отзыв №19316
Благодарю за прекрасную работу руководителя ППЭ 9504 Фаттяхетдинова Рината Рушановича и команду школы N1571. Было очень комфортно работать с каждым педагогом вашего сплоченного коллектива. Даже если были какие-то вопросы, они решались грамотно и быстро. Самое главное, весь этот нелегкий процесс прошёл на позитиве! Всем организаторам экзаменов огромная благодарность за стойкость, профессионализм и любовь к детям.
02.07.2021 Девятков Александр Сергеевич
Отзыв №19315
Добрый день! В этом году я был в составе экзаменационной комиссии на ППЭ в школе 1571 по адресу: ул. Фомичевой 1 к1. Хочу выразить огромную благодарность руководителю ППЭ Фаттяхетдинову Ринату Рушановичу за безупречное знание своего дела, компетентность и грамотность! Работать с таким человеком легко и приятно! Осталось исключительно позитивное впечатление от работы!
30.06.2021 Карлова Анастасия Анатольевна
Отзыв №19314
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Белокуровой Анастасии Сергеевне, воспитателю 2 группы детского сада Веснушки, дошкольного отделения Лицея 1571. В группу Анастасии Сергеевны ходил сначала мой старший сын, потом дочка. Прекрасный воспитатель, хорошо относится к детям, детишки в группе всегда заняты, узнают что-то новое, учатся. Активная участница городских конкурсов, привлекает к участию в этих конкурсах наших детишек. Воспитатель, которому "не все равно". Мои дети всегда с теплотой о ней отзываются - а это главное - что детям комфортно с воспитателем. Спасибо.
21.06.2021 Денисова Екатерина Васильевна
Отзыв №19313
Добрый день! Хочу от всего сердца выразить свою благодарность, учителям русского языка, Федоровой А.С., Мартыновой О.Ю, Доценко Н.Н.,у которых в разное время училась моя дочь. Спасибо большое за Ваш труд, за отзывчивость и за 98 баллов по ЕГЭ.
17.06.2021 Килижина Алла Юрьевна
Отзыв №19312
Выражаю свою благодарность учителю начальных классов ГБОУ школы 1571 Пановой Виктории Викторовне! Огромное спасибо за ВАШ труд, терпение, выдержку, желание работать с детьми и вкладывать в них всю свою энергию, заботу и знания! Вы лучшая!
14.06.2021 Смирнова Елизавета Михайловна
Отзыв №19311
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3 М класса Пановой Виктории Викторовне за ее колоссальный труд, любовь и заботу о наших детках. За три года,которые моя дочь учится у Виктории Викторовны в классе,ни она,ни я ни на секунду не пожалели,что попали именно к этому учителю. Дочь очень любит Викторию Викторовну,с большим удовольствием ходит в школу, старательно и прилежно учится. Такое отношение моего ребенка к учебе и школе сформировалось благодаря классному руководителю.