Классы

Дата актуальности данных: 06.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Р 5 Первая 9 Чернявская Татьяна Олеговна
1-К 5 Первая 32 Семёнова Ирина Юрьевна
1-И 5 Первая 30 Грипост Ольга Вячеславовна
1-Г 5 Первая 23 Гонорская Татьяна Ивановна
1-Ж 5 Первая 32 Мазниченко Анастасия Сергеевна
1-Д 5 Первая 33 Новикова Наталья Николаевна
1-А 5 Первая 32 Образ Юлия Владимировна
1-П 5 Первая 6 Сухорукова Галина Михайловна
1-Л 5 Первая 32 Липатова Жанна Абдулатиповна
1-Б 5 Первая 32 Карамышева Елена Владимировна
1-З 5 Первая 35 Красавина Ольга Анатольевна
1-В 5 Первая 34 Белозерова Виктория Викторовна
1-Н 5 Первая 29 Вьюнова Юлия Алексеевна
1-С 5 Первая 16 Рамзина Светлана Владимировна
1-О 5 Первая 12 Кученченко Екатерина Андреевна
1-М 5 Первая 31 Янкина Евгения Алексеевна
1-Е 5 Первая 33 Сиренко Оксана Геннадьевна
1-Т 5 Первая 31 Семенова Оксана Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Волгина Ольга Львовна
2-Б 5 Первая 28 Конькова Людмила Викторовна
2-И 5 Первая 28 Дардик Надежда Борисовна
2-Д 5 Первая 32 Самородова Екатерина Владимировна
2-Е 5 Первая 33 Завьялова Наталья Владимировна
2-В 5 Первая 30 Глинкина Анна Владимировна
2-Н 5 Первая 29 Мурзина Валентина Ивановна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 32 Терентьева Наталия Михайловна
2-Ю Эффективная началка 5 Первая 31 Серебрякова Ирина Викторовна
2-Я Эффективная началка 5 Первая 33 Урываева Ольга Анатольевна
2-К 5 Первая 29 Белоногова Любовь Дмитриевна
2-Ж 5 Первая 34 Миргородская Марина Анатольевна
2-Г 5 Первая 28 Скокова Оксана Николаевна
2-О 5 Первая 19 Шелестова Елена Леонидовна
2-Л 5 Первая 27 Волоткович Юлия Олеговна
2-З 5 Первая 30 Московская Елена Витальевна
2-М 5 Первая 28 Панова Виктория Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Тимофеева Ольга Михайловна
3-Б 5 Первая 30 Марочкина Людмила Петровна
3-Г 5 Первая 30 Москвина Елена Викторовна
3-Е 5 Первая 29 Наумова Татьяна Николаевна
3-Ж 5 Первая 29 Кикоть Анастасия Андреевна
3-М 5 Первая 31 Степанова Анна Михайловна
3-Н 5 Первая 32 Комарова-Джикидзе Елена Вячеславовна
3-О 5 Первая 31 Тримполец Ольга Ивановна
3-П 5 Первая 28 Козловская Оксана Александровна
3-С 5 Первая 14 Савельева Лариса Александровна
3-Д 5 Первая 19 Судас Людмила Андреевна
3-З 5 Первая 18 Жвания Наталья Викторовна
3-Р 5 Первая 27 Логинова Ольга Юрьевна
3-Л 5 Первая 31 Евграфова Людмила Николаевна
3-К 5 Первая 31 Кирюткина Лилия Владимировна
3-В 5 Первая 29 Колесова Анна Александровна
3-И 5 Первая 30 Логинова Светлана Валерьевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Гэтто Светлана Петровна
3-Т 5 Первая 13 Ихарова Ирина Валерьевна
3-Я Эффективная началка 5 Первая 24 Смирнова Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 25 Баришовец Екатерина Михайловна
4-Б 5 Первая 25 Лебедева Полина Евгеньевна
4-Д 5 Первая 26 Глинкина Анна Владимировна
4-Ж 5 Первая 31 Зверкова Софья Олеговна
4-З 5 Первая 29 Свиридова Татьяна Алексеевна
4-М 5 Первая 25 Пасловская Елена Геннадьевна
4-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Крамских Татьяна Ивановна
4-Е 5 Первая 31 Суркова Ольга Борисовна
4-С 5 Первая 12 Замятина Лариса Михайловна
4-О 5 Первая 31 Скокова Оксана Николаевна
4-В 5 Первая 27 Терентьева Наталия Михайловна
4-Г 5 Первая 24 Мягкая Оксана Владимировна
4-Н 5 Первая 24 Спиридонова Наталья Николаевна
4-Р 5 Первая 27 Попонова Светлана Степановна
4-И 5 Первая 23 Павленко Юлия Владимировна
4-Л 5 Первая 27 Мартынова Елена Геннадьевна
4-К 5 Первая 27 Лебедева Олеся Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 29 Пантелеева Юлия Борисовна
5-Ж 5 Первая 30 Хорасева Татьяна Владимировна
5-З 5 Первая 33 Джафарова Гюнай Асифовна
5-М 5 Первая 31 Чернова Екатерина Викторовна
5-Н 5 Первая 25 Блохин Александр Александрович
5-С 5 Первая 17 Шматин Илья Реджинальдович
5-А 5 Первая 30 Ранченкова Елена Владимировна
5-Д 5 Первая 26 Розовик Светлана Юрьевна
5-И 5 Первая 27 Смирнова Надежда Михайловна
5-Б 5 Первая 27 Горбышев Дмитрий Геннадьевич
5-Л 5 Первая 29 Калобушкина Наталья Александровна
5-Г 5 Первая 29 Мамедова Нэрмин Фахратдиновна
5-Р 5 Первая 26 Богданова Анастасия Андреевна
5-П 5 Первая 30 Нестерова Ольга Юрьевна
5-К 5 Первая 28 Суровый Сергей Алексеевич
5-О 5 Первая 31 Сомова Ольга Николаевна
5-Е 5 Первая 25 Антонова Анастасия Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 28 Афонюшкина Екатерина Дмитриевна
6-Г 5 Первая 29 Михайлова Мария Вадимовна
6-З 5 Первая 30 Мартынова Ольга Юрьевна
6-Н 5 Первая 29 Пкин Наталья Дауриевна
6-Е 5 Первая 29 Фаттяхетдинов Ринат Рушанович
6-О 5 Первая 13 Сухарева Елена Владимировна
6-А 5 Первая 26 Сломянская Наталья Евгеньевна
6-И 5 Первая 28 Высотская Вероника Вячеславовна
6-В 5 Первая 29 Долгов Вячеслав Владиславович
6-Д 5 Первая 29 Чукарина Надежда Львовна
6-Ж 5 Первая 29 Башкирова Анастасия Юрьевна
6-М 5 Первая 25 Сидимирова Марина Владимировна
6-Л 5 Первая 24 Пименова Кристина Дмитриевна
6-К 5 Первая 26 Кварцхелия Нана Тамазиевна
6-П 5 Первая 32 Мыльникова Дарья Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика;Физика Технологический 5 Первая 30 Василевская Надежда Александровна
7-Д Математика Естественно-научный 5 Первая 26 Свежевская Ольга Геннадьевна
7-Е Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 34 Растрепина Надежда Михайловна
7-Ж История;Обществознание;Право Гуманитарный 5 Первая 25 Балаян Инга Робертовна
7-З Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Коновалова Светлана Викторовна
7-И Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Ланкина Марина Борисовна
7-К История;Обществознание Кадетский 5 Первая 32 Гаврилова Ирина Михайловна
7-Л Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Полякина Светлана Олеговна
7-М Универсальный 5 Первая 30 Косенкова Кристина Владимировна
7-Н Универсальный 5 Первая 28 Карачарова Оксана Александровна
7-В Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Тоноян Роберт Карленович
7-Г Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Мирзоева Гуля Максимовна
7-Б Математика;Физика Технологический 5 Первая 32 Маланушенко Марина Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-П 5 Первая 9 Марченко Лилия Николаевна
8-Р 5 Первая 11 Рябухина Анна Николаевна
8-А Математика;Физика Технологический 5 Первая 33 Липкин Кирилл Николаевич
8-Б Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 33 Волжская Наталья Юрьевна
8-В Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Прокудина Елена Борисовна
8-Д Математика Естественно-научный 5 Первая 31 Доценко Надежда Николаевна
8-Е Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Литвинова Марина Юрьевна
8-Ж Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Копейко Надежда Ивановна
8-З Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 25 Тишина Татьяна Викторовна
8-И Универсальный 5 Первая 27 Банникова Ольга Владимировна
8-К История;Обществознание Кадетский 5 Первая 25 Попоудин Владимир Юрьевич
8-О 5 Первая 27 Власова Елена Александровна
8-Г Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 31 Сергеева Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Универсальный 5 Первая 29 Зеленская Татьяна Владимировна
9-И Универсальный 5 Первая 30 Шеленкова Наталья Александровна
9-М Универсальный 5 Первая 30 Пономаренко Оксана Вячеславовна
9-А Математика;Физика Технологический 5 Первая 27 Никульникова Татьяна Алексеевна
9-Б Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Протасова Ольга Ивановна
9-В Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Лехман Светлана Николаевна
9-Ж Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Алпаткина Татьяна Николаевна
9-З История;Обществознание Кадетский 5 Первая 25 Абдухаликова Саният Исрапиловна
9-Л Обществознание;Право Гуманитарный 5 Первая 29 Морозова Елена Александровна
9-Н 5 Первая 21 Кадиева Ирина Константиновна
9-Е Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 29 Чимидова Юлия Захаровна
9-Д Математика;Обществознание;Экономика;Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 29 Салтанова Наталья Викторовна
9-Г Математика;Физика;Обществознание;Экономика Технологический, Социально-экономический 5 Первая 29 Новикова Анна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Физика Инженерный 5 Первая 25 Шеватова Людмила Сергеевна
10-Б Математика;Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 41 Ефименко Дмитрий Александрович
10-В Химия;Биология Медицинский 5 Первая 37 Медведева Наталья Николаевна
10-Д Математика;Физика Инженерный 5 Первая 30 Маркова Светлана Викторовна
10-Ж Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 19 Семенова Наталья Николаевна
10-Г Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 40 Хурманенок Денис Александрович
10-Е История;Обществознание;Экономика Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 25 Принина Ольга Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Физика Инженерный 5 Первая 23 Чернышева Ирина Ивановна
11-Б Математика;Физика Инженерный 5 Первая 27 Лещинский Кирилл Павлович
11-Д Математика;Физика Инженерный 5 Первая 25 Бондаренко Елена Алексеевна
11-Е Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 32 Долгуничева Ирина Ивановна
11-В Химия;Биология Медицинский 5 Первая 23 Округина Елена Геннадьевна
11-Г Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 30 Колотова Галина Анатольевна