Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 33 Образ Юлия Владимировна
1-Б 5 Первая 32 Карамышева Елена Владимировна
1-В 5 Первая 34 Белозерова Виктория Викторовна
1-Г 5 Первая 23 Гонорская Татьяна Ивановна
1-Д 5 Первая 33 Новикова Наталья Николаевна
1-Е 5 Первая 31 Сиренко Оксана Геннадьевна
1-Ж 5 Первая 30 Мазниченко Анастасия Сергеевна
1-З 5 Первая 35 Красавина Ольга Анатольевна
1-И 5 Первая 29 Грипост Ольга Вячеславовна
1-К 5 Первая 32 Семёнова Ирина Юрьевна
1-Л 5 Первая 32 Липатова Жанна Абдулатиповна
1-М 5 Первая 31 Янкина Евгения Алексеевна
1-О 5 Первая 18 Кученченко Екатерина Андреевна
1-П 5 Первая 6 Сухорукова Галина Михайловна
1-Р 5 Первая 9 Чернявская Татьяна Олеговна
1-С 5 Первая 14 Рамзина Светлана Владимировна
1-Т 5 Первая 32 Семенова Оксана Федоровна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 32 Терентьева Наталия Михайловна
1-Ю Эффективная началка 5 Первая 34 Серебрякова Ирина Викторовна
1-Я Эффективная началка 5 Первая 33 Урываева Ольга Анатольевна
1-Н 5 Первая 24 Вьюнова Юлия Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 30 Конькова Людмила Викторовна
2-В 5 Первая 30 Глинкина Анна Владимировна
2-Г 5 Первая 25 Скокова Оксана Николаевна
2-Д 5 Первая 34 Самородова Екатерина Владимировна
2-Е 5 Первая 33 Завьялова Наталья Владимировна
2-Ж 5 Первая 35 Миргородская Марина Анатольевна
2-З 5 Первая 31 Московская Елена Витальевна
2-И 5 Первая 28 Дардик Надежда Борисовна
2-К 5 Первая 24 Белоногова Любовь Дмитриевна
2-Л 5 Первая 28 Волоткович Юлия Олеговна
2-М 5 Первая 28 Панова Виктория Викторовна
2-Н 5 Первая 31 Мурзина Валентина Ивановна
2-О 5 Первая 19 Шелестова Елена Леонидовна
2-А 5 Первая 31 Волгина Ольга Львовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Тимофеева Ольга Михайловна
3-Б 5 Первая 30 Марочкина Людмила Петровна
3-В 5 Первая 30 Колесова Анна Александровна
3-Г 5 Первая 30 Москвина Елена Викторовна
3-Д 5 Первая 20 Судас Людмила Андреевна
3-Е 5 Первая 29 Наумова Татьяна Николаевна
3-Ж 5 Первая 29 Кикоть Анастасия Андреевна
3-З 5 Первая 17 Жвания Наталья Викторовна
3-И 5 Первая 28 Логинова Светлана Валерьевна
3-К 5 Первая 30 Кирюткина Лилия Владимировна
3-Л 5 Первая 31 Евграфова Людмила Николаевна
3-М 5 Первая 31 Степанова Анна Михайловна
3-Н 5 Первая 32 Комарова-Джикидзе Елена Вячеславовна
3-О 5 Первая 31 Тримполец Ольга Ивановна
3-П 5 Первая 28 Козловская Оксана Александровна
3-Р 5 Первая 28 Логинова Ольга Юрьевна
3-С 5 Первая 14 Савельева Лариса Александровна
3-Т 5 Первая 13 Ихарова Ирина Валерьевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Гэтто Светлана Петровна
3-Я Эффективная началка 5 Первая 22 Смирнова Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 25 Баришовец Екатерина Михайловна
4-Б 5 Первая 25 Лебедева Полина Евгеньевна
4-В 5 Первая 26 Терентьева Наталия Михайловна
4-Г 5 Первая 24 Мягкая Оксана Владимировна
4-Д 5 Первая 26 Глинкина Анна Владимировна
4-Е 5 Первая 30 Суркова Ольга Борисовна
4-Ж 5 Первая 31 Зверкова Софья Олеговна
4-З 5 Первая 29 Свиридова Татьяна Алексеевна
4-И 5 Первая 24 Павленко Юлия Владимировна
4-К 5 Первая 28 Лебедева Олеся Евгеньевна
4-Л 5 Первая 26 Мартынова Елена Геннадьевна
4-М 5 Первая 25 Пасловская Елена Геннадьевна
4-Н 5 Первая 25 Спиридонова Наталья Николаевна
4-О 5 Первая 30 Скокова Оксана Николаевна
4-Р 5 Первая 29 Попонова Светлана Степановна
4-С 5 Первая 13 Замятина Лариса Михайловна
4-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Крамских Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 31 Ранченкова Елена Владимировна
5-Б 5 Первая 29 Горбышев Дмитрий Геннадьевич
5-В 5 Первая 29 Пантелеева Юлия Борисовна
5-Г 5 Первая 31 Мамедова Нэрмин Фахратдиновна
5-Д 5 Первая 27 Розовик Светлана Юрьевна
5-Е 5 Первая 28 Антонова Анастасия Андреевна
5-Ж 5 Первая 30 Хорасева Татьяна Владимировна
5-З 5 Первая 33 Джафарова Гюнай Асифовна
5-И 5 Первая 26 Смирнова Надежда Михайловна
5-К 5 Первая 30 Суровый Сергей Алексеевич
5-Л 5 Первая 30 Калобушкина Наталья Александровна
5-М 5 Первая 31 Чернова Екатерина Викторовна
5-Н 5 Первая 25 Блохин Александр Александрович
5-О 5 Первая 30 Сомова Ольга Николаевна
5-Р 5 Первая 26 Богданова Анастасия Андреевна
5-С 5 Первая 17 Шматин Илья Реджинальдович
5-П 5 Первая 25 Нестерова Ольга Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Сломянская Наталья Евгеньевна
6-Б 5 Первая 28 Афонюшкина Екатерина Дмитриевна
6-В 5 Первая 30 Долгов Вячеслав Владиславович
6-Г 5 Первая 29 Михайлова Мария Вадимовна
6-Д 5 Первая 28 Чукарина Надежда Львовна
6-Ж 5 Первая 30 Башкирова Анастасия Юрьевна
6-З 5 Первая 30 Мартынова Ольга Юрьевна
6-И 5 Первая 27 Высотская Вероника Вячеславовна
6-К 5 Первая 29 Кварцхелия Нана Тамазиевна
6-Л 5 Первая 26 Пименова Кристина Дмитриевна
6-М 5 Первая 28 Сидимирова Марина Владимировна
6-Н 5 Первая 29 Пкин Наталья Дауриевна
6-О 5 Первая 14 Сухарева Елена Владимировна
6-П 5 Первая 32 Мыльникова Дарья Васильевна
6-Е 5 Первая 29 Фаттяхетдинов Ринат Рушанович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика,Физика Технологический 5 Первая 31 Василевская Надежда Александровна
7-Б Математика,Физика Технологический 5 Первая 32 Маланушенко Марина Олеговна
7-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 33 Тоноян Роберт Карленович
7-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 32 Мирзоева Гуля Максимовна
7-Д Математика Естественно-научный 5 Первая 26 Свежевская Ольга Геннадьевна
7-Е Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 33 Растрепина Надежда Михайловна
7-Ж История,Обществознание,Право Гуманитарный 5 Первая 23 Балаян Инга Робертовна
7-З Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Коновалова Светлана Викторовна
7-И Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Ланкина Марина Борисовна
7-Л Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 32 Полякина Светлана Олеговна
7-Н Универсальный 5 Первая 24 Карачарова Оксана Александровна
7-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 32 Гаврилова Ирина Михайловна
7-М Универсальный 5 Первая 30 Косенкова Кристина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Физика Технологический 5 Первая 33 Липкин Кирилл Николаевич
8-Б Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 32 Волжская Наталья Юрьевна
8-В Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Прокудина Елена Борисовна
8-Д Математика Естественно-научный 5 Первая 32 Доценко Надежда Николаевна
8-Е Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 31 Литвинова Марина Юрьевна
8-Ж Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 30 Копейко Надежда Ивановна
8-З Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Тишина Татьяна Викторовна
8-И Универсальный 5 Первая 30 Банникова Ольга Владимировна
8-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 28 Попоудин Владимир Юрьевич
8-О 5 Первая 27 Власова Елена Александровна
8-П 5 Первая 9 Марченко Лилия Николаевна
8-Р 5 Первая 11 Рябухина Анна Николаевна
8-Г Обществознание,Экономика,Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 30 Сергеева Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика,Физика Технологический 5 Первая 27 Никульникова Татьяна Алексеевна
9-Б Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 29 Протасова Ольга Ивановна
9-В Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Лехман Светлана Николаевна
9-Д Математика,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 29 Салтанова Наталья Викторовна
9-Ж Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 30 Алпаткина Татьяна Николаевна
9-З История,Обществознание Кадетский 5 Первая 25 Абдухаликова Саният Исрапиловна
9-И Универсальный 5 Первая 29 Шеленкова Наталья Александровна
9-К Универсальный 5 Первая 29 Зеленская Татьяна Владимировна
9-Л Обществознание,Право Гуманитарный 5 Первая 29 Морозова Елена Александровна
9-М Универсальный 5 Первая 31 Пономаренко Оксана Вячеславовна
9-Н 5 Первая 22 Кадиева Ирина Константиновна
9-Г Математика,Физика,Обществознание,Экономика Социально-экономический, Технологический 5 Первая 29 Новикова Анна Викторовна
9-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 30 Чимидова Юлия Захаровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 37 Медведева Наталья Николаевна
10-Г Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 40 Хурманенок Денис Александрович
10-Е История,Обществознание,Экономика Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 24 Принина Ольга Петровна
10-Ж Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Семенова Наталья Николаевна
10-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 27 Шеватова Людмила Сергеевна
10-Б Математика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 41 Ефименко Дмитрий Александрович
10-Д Математика,Физика Инженерный 5 Первая 26 Маркова Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика Инженерный 5 Первая 23 Чернышева Ирина Ивановна
11-Б Математика,Физика Инженерный 5 Первая 27 Лещинский Кирилл Павлович
11-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 23 Округина Елена Геннадьевна
11-Г Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 31 Колотова Галина Анатольевна
11-Д Математика,Физика Инженерный 5 Первая 25 Бондаренко Елена Алексеевна
11-Е Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 33 Долгуничева Ирина Ивановна