Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лепешкина Екатерина Викторовна
Заместитель директора, учитель истории, обществознания, права
Ванацкая Ирина Евгеньевна
Заместитель директора
Анфиногенова Ирина Викторовна
Заместитель директора, учитель химии
Яшина Мария Михайловна
Заместитель директора, учитель информатики
Светова Ольга Евгеньевна
Заместитель директора
Сибряева Галина Анатольевна
Заместитель директора
  
Анфиногенова Ирина Викторовна
Заместитель директора, ответственный по зданию ул. Свободы 81, корп. 6
Грушкина Галина Александровна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 5, корп. 1
Федянина Елена Юрьевна
Ответственный по зданию ул. Свободы 63, корп. 2
Гонорская Татьяна Ивановна
Ответственный по зданию ул. Свободы 81, корп. 1
Рябцева Анастасия Александровна
Заместитель директора, ответственный по зданию ул. Фомичевой 5
Ленглер Ольга Анатольевна
Ответственный по зданию ул. Фомичевой 1, корп. 1
Подтеребова Оксана Владимировна
Ответственный по зданию ул. Планерная 12, корп. 2
Нетреба Владимир Николаевич
Заведующий хозяйством
Лунина Людмила Анатольевна
заведующий хозяйством
Зайцева Татьяна Николаевна
заведующий хозяйством
Бугров Николай Павлович
Заведующий хозяйством
Колесова Алла Александровна
Заведующий хозяйством
Скобцов Андрей Вадимович
заведующий хозяйством
Щеглов Иван Сергеевич
заведущий хозяйством
Лукьянов Игорь Леонидович
Заведующий хозяйством
  
Азизбаев Рушан Харисович
воспитатель (физическая культура)
Еремина Юлия Хасановна
младший воспитатель
Вилемсон Юлия Анатольевна
младший воспитатель
Петракова Юлия Сергеевна
младший воспитатель
Горин Алексей Юрьевич
воспитатель физкультуры
Старостина Мария Анатольевна
музыкальный руководитель
Волков Денис Андреевич
воспитатель (физическая культура)
Маслова Ольга Владимировна
воспитатель (физическая культура)
Шишунов Павел Георгиевич
воспитатель (физическая культура)
Лукаперов Сергей Дмитриевич
воспитатель (физическая культура)
  
Пыхтина Ольга Олеговна
помощник воспитателя
Богданова Елена Геннадьевна
помощник воспитателя
Алескерова Любовь Ахмедовна
помощник воспитателя
Кичигина Галина Вячеславовна
помощник воспитателя
Морозова Татьяна Геннадиевна
помощник воспитателя
Авдеева Евгения Ивановна
Помощник воспитателя
Писклова Любовь Алексеевна
помощник воспитателя
Курбанова Ясаман Али Кызы
помощник воспитателя
Сапрыкина Людмила Борисовна
помощник воспитателя
Курина Людмила Николаевна
помощник воспитателя
Терехина Ольга Прокофьевна
помощник воспитателя
Мелехина Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Гордина Ольга Вячеславовна
помощник воспитателя
Козырева Галина Алексеевна
помощник воспитателя
Курилова Надежда Дмитриевна
помощник воспитателя
Керимова Ифада
помощник воспитателя
Попова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Косарева Елена Витальевна
помощник воспитателя
Щербакова Антонина Яковлевна
помощник воспитателя
Кокрышева Тамара Николаевна
помощник воспитателя
Талышева Рая Рашитовна
помощник воспитателя
Зотова Анастасия Сергеевна
помощник воспитателя
Прутяная Ольга Павловна
помощник воспитателя
Ефремова Томара Васильевна
помощник воспитателя
  
Мурзина Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Кикоть Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель английского и испанского языка
Мартынова Евгения Владимировна
учитель начальных классов
Самородова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Логинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Волоткович Юлия Олеговна
Учитель начальных классов
Чернявская Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Ихарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Рамзина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Жвания Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Карамышева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Баришовец Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Лебедева Полина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Мягкая Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Шелестова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Марочкина Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Гылка Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Замятина Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Судас Людмила Андреевна
учитель начальных классов
Серебрякова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Логинова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Терентьева Наталия Михайловна
учитель начальных классов
Зверкова Софья Олеговна
учитель начальных классов
Москвина Елена Викторовна
учитель начальных классов
Суркова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Завьялова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Крамских Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Московская Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Колесова Анна Александровна
учитель начальных классов
Козловская Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Наумова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Савельева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Прокофьева Виктория Игоревна
учитель начальных классов
Волгина Ольга Львовна
учитель начальных классов
Свиридова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Урываева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Соловьева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Дардик Надежда Борисовна
учитель начальных классов
Комарова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Липатова Жанна Алексеевна
учитель начальных классов
Казакова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Панова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Степанова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Образ Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Конькова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Семёнова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Семенова Оксана Федоровна
учитель начальных классов
Тимофеева Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Кирюткина Лилия Владимировна
Учитель начальных классов
Новикова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Шилинова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Спиридонова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Смирнова Марина Александровна
учитель начальных классов
Тримполец Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Глинкина Анна Владимировна
учитель начальных классов
Попонова Светлана Степановна
Учитель начальных классов
Лебедева Олеся Евгеньевна
учитель начальных классов
Гонорская Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Красавина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Павленко Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Евграфова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Лупанова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Белозерова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Паcловская Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Грипост Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Сухорукова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Гетто Светлана Петровна
учитель начальных классов
Миргородская Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Скокова Оксана Николаевна
учитель начальных классов
  
Муравлева Инна Николаевна
воспитаталь развивающей группы
Иванова Светлана Александровна
воспитатель группы продленного дня
Хаврук Наталья Владимировна
воспитатель группы продленного дня, педагог дополнительного образования
Образ Вера Евгеньевна
воспитатель ГПД
  
Долгов Вячеслав Владиславович
Учитель русского языка и литературы
Пкин Наталья Дауриевна
учитель русского языка и литературы
Лехман Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения учителей русского языка и литературы
Федорова Анна Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Губенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Василевская Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
Трекалов Алексей Александрович
Учитель русского языка и литературы
Долгуничева Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Калобушкина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Диденко Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сломянская Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Алпаткина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуто Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рыжова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Абдухаликова Саният Исрапиловна
Учитель русского языка и литературы
Надолинская Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Полякова Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Доценко Надежда Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мартынова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Башкирова Анастасия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Зеленская Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сухарева Елена Владимировна
Учитель русского языка
Нестерова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Кадиева Ирина Крнстантиновна
учитель русского языка и литературыв
Сомова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Буйнова Инна Алексеевна
учитель английского языка
Сахарова Галина Михайловна
учитель английского языка
Карпина Евгения Дмитриевна
учитель английского языка
Климентьева Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Феоктистов Даниил Сергеевич
Учитель иностранного языка
Кварацхелия Нана Тамазиевна
Учитель иностранного языка (английский)
Дроздова Василиса Александровна
Учитель иностранного языка
Джафарова Гюнай Асиф кызы
Учитель иностранного языка (английского, немецкого)
Романова Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Новикова Ольга Николаевна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранного языка
Максимова Юлия Анатольевна
учитель английского языка
Реутова Алла Юрьевна
учитель английского языка
Завьялова Анастасия Анатольевна
учитель английского языка
Волженина Любовь Иннокентьевна
учитель английского языка
Москвина Алиса Юрьевна
учитель английского языка
Кузнецова Анна Борисовна
учитель английского языка
Михайлова Мария Вадимовна
учитель английского языка
Середина Юлия Андреевна
учитель английского языка
Балаян Инга Робертовна
учитель английского языка
Банникова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Мергульчиева Гиляна Геннадьевна
Учитель английского языка
Мыльникова Дарья Васильевна
учитель английского языка
Шошина Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Семенова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Иевлева Лариса Владимировна
учитель английского языка
Коротосова Ирина Алексеевна
Учитель французского и немецкого языков
Чимидова Юлия Захаровна
Учитель английского языка
Пономаренко Оксана Вячеславовна
учитель английского языка
  
Пичугин Геннадий Игоревич
учитель информатики
Демидова Ольга Владимировна
учитель математики
Звягина Людмила Александровна
учитель информатики и ИКТ, председатель методического объединения математиков и физиков
Печинская Лидия Вячеславовна
Учитель математики и информатики
Серегина Ирина Яковлевна
учитель математики
Сизова Нина Николаевна
учитель математики
Мирзоева Гуля Максимовна
учитель математики
Тишина Татьяна Викторовна
учитель математики
Тухбатшина Александра Евгеньевна
учитель информатики и физики
Копейко Надежда Ивановна
Учитель математики
Чернышева Ирина Ивановна
учитель математики
Филатова Елена Николаевна
учитель математики
Кочанова Анна Алексеевна
учитель математики
Рябухина Анна Николаевна
Учитель математики
Литвинова Марина Юрьевна
Учитель математики
Колядина Юлия Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ, математики
Алешкина Анастасия Андреевна
Учитель информатики и ИКТ
Новикова Анна Викторовна
учитель информатики и ИКТ
Керимов Анар Фирдус Оглы
Учитель информатики
Филиппова Ольга Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Ковалева Екатерина Викторовна
учитель информатики и ИКТ
  
Колесников Сергей Никитич
учитель обществознания, педагог-организатор
Касимова Елена Николаевна
Учитель обществознания и экономики
Сидимирова Марина Владимировна
учитель обществознания
Ланкина Марина Борисовна
Учитель истории, обществознания
Кулёмина Ольга Александровна
Учитель истории, обществознания и английского языка
Прянишникова Елена Альбертовна
учитель истории, обществознания и права, руководитель методического объединения учителей социально-гуманитарных дисциплин лицея
Шерстнева Ольга Викторовна
Учитель истории, обществознания, ОРКСЭ
Комарова Наталия Александровна
Учитель истории, обществознания
Чукарина Надежда Львовна
учитель истории, обществознания и права
Пронина Ольга Петровна
Учитель истории, обществознания
Морозова Елена Александровна
Учитель истории, обществознания
Богданова Анастасия Андреевна
Учитель истории, обществознания, права
Шеватова Людмила Сергеевна
учитель обществознания, права и истории
  
Штанько Сергей Владимирович
учитель физики, астрономии
Парамонова Марина Борисовна
методист, учитель физики
Коновалова Светлана Викторовна
Учитель биологии и химии
Ранченкова Елена Владимировна
учитель биологии и химии
Сидимирова Марина Владимировна
Учитель обществознания и экономики
Лаптев Сергей Анатольевич
Учитель физики и астрономии
Протасова Ольга Ивановна
учитель биологии и химии
Марченко Лилия Николаевна
Учитель биологии и химии
Остроухова Юлия Вадимовна
учитель естествознания
Алейникова Любовь Александровна
Учитель физики и технологии (черчение)
Зуева Наталия Олеговна
Учитель география
Симакова Ольга Юрьевна
Учитель географии и биологии
  
Ярославцева Дарья Андреевна
учитель физкультуры
Антонов Дмитрий Владирович
учитель физической культуры, ритмики
Романов Кирилл Сергеевич
учитель физической культуры
Винников Алексей Иванович
учитель физической культуры
Суровый Сергей Алексеевич
учитель физкультуры
Казина Галина Николаевна
Учитель физической культуры
Полынкин Никита Максимович
учитель физической культуры
Якунин Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры
Барсукова Зинаида Александровна
учитель физической культуры
Баженова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры (ритмики)
Красичков Юрий Николаевич
Учитель физической культуры
Быканов Юрий Николаевич
учитель физической культуры
Якунина Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
Ланцова Мария Георгиевна
Учитель физической культуры
Бакаев Сергей Александрович
учитель физической культуры
Ильин Дмитрий Сергеевич
учитель физической культуры
Фаттяхетдинов Ринат Рушанович
учитель физической культуры
Полякина Светлана Олеговна
Учитель биологии и физической культуры
  
Борисов Сергей Борисович
педагог дополнительного образования
Бедретдинова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Чукарин Марк Игоревич
педагог дополнительного образования
Орешкина Наталия Ярославовна
Специалист по дополнительному образованию
Пантелеева Юлия Борисовна
педагог дополнительного образования
Григорьева Ирина Альбертовна
педагог дополнительного образования
Брушинский Иван Валерьевич
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Хасиева Марина Джавиддиновна
Педагог дополнительного образования по хору, вокалу
  
Суханова Елена Михайловна
учитель-дефектолог
Рогодченко Елена Викторовна
педагог-библиотекарь
Коньшина Анна Викторовна
социальный педагог
Белякова Елена Николаевна
Учитель-дефектолог
Архипова Екатерина Юрьевна
Педагог-организатор
Шулакова Ольга Ивановна
Учитель-дефектолог
Зайцева Ольга Рустамовна
Социальный педагог