Организация медицинского обслуживания

График работы медицинских работников в медицинских кабинетах «ГБОУ Школа 1571»

в 2019-2020 учебном году

 

 

 

Корпус/Адрес

Мед.сестра

 

Врач

 

Школа

 № 1571

Корпус 1

Ул.Фомичевой 1-1

Тихонова Ольга Николаевна

Среда

13.00-16.30

 

Павеличева Наталья Николаевна

Пн.8.30-12.30

Ср. 13.00-16.30

Чт.8.30-12.30

 

Корпус 2

Ул.Свободы  81-1

Смирнова Ольга Константиновна

Вт.13.30-16.30

Чт.08.30 -16.30

Гуселетова Ирина Алексеенва

Вт. 8.30-16.30

Пт. 8.30-10.00

 

 

Корпус 3

Ул.Свободы  81-6

Гара Маргарита Викторовна

Ср.08.30-16.30 Пт.08.30-16.30

Павеличева Наталья Николаевна

Вт.13.00-16.30

Ср.08.30-12.30

Пт.08.30-16.30

 

Корпус 4

Ул.Планерная   12-2

Тихонова Ольга Николаевна

Пн.,чт.

8.30-16.30

Кулькова Светлана Алексеевна

Пн.8.30-16.30

 

Корпус 5

Ул.Фомичевой 5-1

Смирнова

Ольга

Константиновна

Пн.8.30-16.30   Ср. 13.00-16.30

Гуселетова Ирина Алексеевна

Пн. 8.30-16.30

Чт.13.30-16.30

 

Корпус 6

Ул.Фомичевой 5

Смирнова

Ольга

Константиновна

Ср.08.30-12.30 Пт.08.30-13.00   

Гуселетова Ирина Алексеевна

Ср.12.30-16.30

Пт.10.30-16.30

 

Школа «Созвездие» Ул.Фомичевой 8- 1

Тихонова Ольга Николаевна

Вт.8.30-12.30  Пятн.8.30-12.30

Гуселетова Ирина Алексеевна

Чт. 8.30-13.00

 

Д/с «Лучики»

Ул.Г.Панфиловцев 8-2

Дутова Людмила Анатольевна

Вт. 13.00-16.30

Ср 8.30-12.30

Чт. 8.30-12.30

Кулькова Светлана Алексеевна

Чт. 8.30-12.30

 

Д/с «Веснушки»        Ул.Г.Панфиловцев  6-2

Дутова Людмила Анатольевна

Вт.8.30-12.30

Ср..13.00-16.30

Чт.13.00-16.30

Кулькова Светлана Алексеевна

Чт. 13.00-16.30

 

Д/с «Ладушки»

Ул.Свободы  87-2

Азим-Заде Татьяна Борисовна

Пн.13.00-16.30

Ср.13.00-16.30

Чт.8.30-12.30

Халилова

Сабина

Октайевна

Чт.8.30-12.30

 

Д/с «Яблонька»

Ул.Планерная   16-7

Азим-Заде Татьяна Борисовна

Вт.8.30-12.30

Пт.13.00-16.30

Павеличева Наталья Николаевна

Вт.8.30-12.30

 

Д/с «Радуга»

Ул.Планерная 14 -4

Азим-Заде Татьяна Борисовна

Пн. 8.30-12.30

Ср. 8.30-12.30

Чт.13.00-16.30

Кулькова Светлана Алексеевна

Ср. 8.30-16.30

 

Д/с «Сказка»

Ул.Планерная 12-7

Смирнова Ольга Константиновна

Вт.8.30-13.00    Пт.13.30-16.30

Халилова

Сабина

Октайевна

Вт.8.30-12.30   

 

Д/с «Ручеек»

Ул.Фомичевой  12-2

Тихонова Ольга Николаевна

Вт.,13.00-16.30

Ср.8.30-12.30

Пт.13.00-16.30

Гуселетова Ирина Алексеевна

Ср. 8.30-12.30

 

Д/с«Почемучки»

Ул.Фомичевой 16-4

Азим-Заде Татьяна Борисовна

Вт.13.00-16.30

Пт.08.30-12.30

Кулькова Светлана Алексеевна

Вт.13.00-16.30

Пт.08.30-12.30

 

«Конфетти»

Ул.Свободы  63-2

Дутова Людмила Анатольевна

Пн.8.30-16.30      Пт.8.30-16.30

Павеличева Наталья Николаевна

Пн.13.00-16.30

Чт.13.00-16.30