1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

31.10.2022 Первова Елизавета Николаевна  
Отзыв №19523
Давно родители не посещали праздники, так мы ждали этого ! Спасибо огромное нашим дорогим воспитателям корпуса «Веснушки» группы 2.5 :Эльвире Петровне, Александре Ильиничне , муз. Руководителю Марине Владимировне и как всегда веселому и озорному Рушану Харисовичу. Очень веселый получился праздник, дети все в костюмах и пели и танцевали! Даже родители присоединились в зале )) Спасибо огромное за ваш профессионализм и такие яркие, добрые эмоции!
31.10.2022 Зозуля Надежда Владимировна  
Отзыв №19522
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 4й группы «Капитошки» детского сада «Лучики» Надежде Васильевне и Елизавете Николаевне!!!!Вы у нас самые добрые, понимающие, отзывчивые воспитатели!Спасибо за осенний утренник,мы получили большое удовольствие от праздника!!!Всего вам самого хорошего!)))
30.10.2022 Анохина Олеся Сергеевна  
Отзыв №19521
Мой сын посещает дошкольное учреждение Веснушки. Ходит в сад с огромным удовольствием. С детьми много занимаются, играют и развивают. Огромное спасибо за это нашим воспитателям Борисовой Ю.П. Дамирзаде М.А. Недавно состоялся праздник осени. В нем приняли участие: Музыкальный руководитель Курашова М.В., воспитатель по физической культуре Азизбаев Р.Х., Андреева Н.А и наши воспитатели. Спасибо огромное за Ваш труд!!! Праздник очень понравился. Дети и родители были в восторге.
29.10.2022 Лебедева Анна Михайловна  
Отзыв №19520
Какой замечательный праздник «Осенняя ярмарка» прошел у нас в ДО «Веснушки» 26 октября 2022 г. в группе «Умники и Умницы» (это группа Интеллект) !!! На нашей ярмарке дети и пели, и плясали, и стихи рассказывали, и в игры играли, и загадки отгадывали, и русские народные игрушки показывали, коробейники товары продавали, дети расписными деревянными ложками ритм задавали, на русских народных инструментах играли, из самовара пили, по воду с коромыслом ходили!!! Благодарю наших замечательных воспитателей Проничеву Ольгу Викторовну, Курозаеву Людмилу Алексеевну и музыкального руководителя Курашову Марину Владимировну за ответственную подготовку и восхитительное проведение праздника!!! Эмоции зашкаливают!!! Отмечу, что наши воспитатели позаботились о том, чтобы у всех детей были народные костюмы, девочкам заплели косы с лентами. А руководитель ДО Веснушки Федянина Елена Юрьевна позаботилась об убранстве зала, и зал превратился в настоящую осень - солнечную, золотую, урожайную! И все это придавало особый колорит празднику!!! Еще я обратила внимание на то, какие у нас в «Интеллекте» дети: яркие, выразительные, артистичные, талантливые! С выражением и с разнообразными интонациями рассказывали стихи, пели частушки и представления показывали. А все благодаря нашим воспитателям, которые учат наших детей на занятиях, как выступать перед публикой, как красиво говорить, как использовать ту или иную интонацию, какие движения в русских народных танцах нужно использовать. И дети определенно эти знания впитывают и применяют в реальных ситуациях! Такой праздник имеет очень важное значение: он приобщает детей к ценностям народной культуры и положительно влияет на эстетическое развитие детей!
28.10.2022 Фимкина Ольга Геннадьевна  
Отзыв №19519
Праздник осени прошел сегодня в детском саду Веснушки. Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Марине Владимировне, за выбранный сценарий праздника. Зал прекрасно украшен, яркие костюмы. Ярмарка получилась, весёлая, задорная. Спасибо Эльвире Петровне, Александре Ильиничне, Рушану Харисовичу, за шутки веселье и атмосферу , которая была создана. Так приятно после долгого перерыва, снова лично присутствовать в зале, видеть улыбки и успехи детей. У каждого своя роль на празднике, и так точно подобрана. Спасибо коллективу за проделанную работу, за то, что в сад дочка ходит с удовольствием. С нетерпением будем ждать следующий праздник)
28.10.2022 Малкова Юлия Владимировна  
Отзыв №19518
Хочу оставить отзыв о празднике осени в детском саду: Мои дети ходят в детский сад «конфетти» в группы «акварелька» и «семицветик», сегодня состоялся прекрасный детский праздник, организовано всё было на высший балл, вы большие молодцы! Спасибо Вам большое за ту гору эмоций которую вы подарили мне и моим детям! Отдельную благодарность выражаю Музыкальному руководителю Зайцеву Алексею Александровичу, учителю по физической культуре, Бабе Яге - Ланцовой Марии Георгиевне, Лешему - воспитателю группы 9.2 Пахомовой Елене Вячеславовне, воспитателям (группы 9.1), Узбековой Наталье Александровне и Дамирзаде Марии Александровне!!! Большое вам спасибо, за вам спасибо за вашу работу с нашими детками!
28.10.2022 Михеева Анастасия Викторовна  
Отзыв №19517
Хочу выразить свою благодарность и признательность воспитателям дошкольного отделения "Ручеёк" группа "Фантазёры" Андреевой Наталье Александровне, Волковой Елене Александровне и музыкальному работнику Лесниковой Инне Васильевне. За проведение 26.10.2022 праздника осени и их большую проделанную работу. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Спасибо Вам что развиваете творческое начало в каждом ребёнка. Всех благодарим! Желаем творческих успехов и хотелось бы, чтобы таких праздников было больше!
28.10.2022 Бородина Варвара Викторовна  
Отзыв №19516
Спасибо огромное коллективу дошкольной группы 9.1 «Семицветик» Узбековой Наталье Александровне и Дамирзаде Марие Александровне, а так же музыкальному руководителю Зайцеву Алексею Александровичу, учителю по физической культуре (Баба Яга :)) Ланцовой Марии Георгиевне, воспитатель группы 9.2 (леший :)) Пахомовой Елене Вячеславовне корпуса «Конфетти» за чудесный осенний праздник! Очень красиво и интересно!
28.10.2022 Алтарович Роман Григорьевич  
Отзыв №19515
Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада корпуса "Веснушки" Тумаевой Амнат Чингис-Хановне, Курозаевой Людмиле Алексеевне и музыкальному руководителю Курашовой Марине Владимировне за блестящую организацию и проведение яркого и веселого "Праздника осени"! Хочется отметить высокопрофессиональную работу воспитателей, которые помогают ребятам с непростой порой адаптацией к различным мероприятиям, проводимым в садике, проявляя при этом свою грамотность, терпение, заботливость, профессионализм и, главное, - внимание к детям. Ребенок ходит в сад с большим удовольствием, и это - главный показатель вашей работы! Благодарю вас за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Крепкого вам здоровья,терпения и благополучия!
28.10.2022 Широкорад Татьяна Владимировна  
Отзыв №19514
25 октября в корпусе "Лучики", Героев Панфиловцев, 8, к.2 у нашей группы прошел чудесный яркий и весёлый праздник, праздник осени! Благодарю наших замечательных воспитателей Дрезову Елену Валерьевну и Орехову Наталью Геннадьевну за занятия с нашими детками, подготовку их к празднику, выученные вместе с детками стихи! Также спасибо музыкальному руководителю Курашовой Марине Владимировне за песни и танцы! Очень здо́рово и в доброй атмосфере прошел праздник! Особенно весёлым был танец детей и родителей