Андреева Наталия Александровна

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: ул. Фомичевой, д. 12, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, обучение детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет (им. И.Я. Яковлева)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель родного языка и литературы, русского языка и литературы

• ООО "Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов" повышение квалификации по программе "Современные подходы к работе педагога дополнительного образования", 72 часа, 2023 год.

Опыт работы:

Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.

Диплом Лауреата окружного этапа городского конкурса на противопожарную тематику "Огонь - друг, огонь - враг" в номинации Декоративно-прикладное творчество, 2021 год.