Андреева Наталья Александровна

"Ручеек" улица Фомичёвой, дом 12, корпус 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1571

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, образование детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 32 года

• ГАОУ ВО МИОО, курсы повышения квалификации по программе «Профессиональный стандарт «Педагог». Развитие детей дошкольного возраста посредством технологии формирования способности различения как фактора познавательного и социально-коммуникативного развития в рамках образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО», 36 часов, 2016 год.
  • ГАОУ ВО МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста», 36 часов, 2017 год.

• ГАОУ ДПО МИОО, курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, 2018 год.

• Всероссийский форум «Педагоги России», Онлайн марафон по программе «Инклюзивное образование», 4 часа, 2020 год.

• Учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов", электронное обучение по программе «Социально-экономическая защита», 10 часов, 2020 год.

• Учреждение дополнительного образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов", курсы повышения квалификации по программе "Правозащитная деятельность профсоюзов", 8 часов, 2021 год.

• Учреждение дополнительного образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов", курсы повышения квалификации по программе "Психология ведения переговоров", 8 часов, 2021 год.

• Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.

Награды и почетные звания:

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования.
  • Диплом лауреата окружного этапа конкурса "Огонь - друг, Огонь - враг" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 2021 год.