Андреева Наталья Александровна

Корпус: ул. Фомичёвой, д. 12, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитание, развитие, образование детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 33 года

Повышение квалификации апр. 2020 апр. 2020 Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" Инклюзивное образование
- Практические методы работы с детьми с РАС.
- Инклюзия и аутизм. Основные принцыпы.
- Роль наставника в инклюзии.
4 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора Основы здорового питания для дошкольников 15 ч
Повышение квалификации март 2021 март 2021 АНО ДПО "Школа анализа данных" Работа с трудным поведением: принципы и инструменты 16 ч
Повышение квалификации апр. 2021 май 2021 УДПО "Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов" Психология ведения переговоров 8 ч
Повышение квалификации окт. 2021 окт. 2021 АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования" Система дошкольного образования в России: состояние и перспективы развития 4 ч
Повышение квалификации нояб. 2021 нояб. 2021 АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования" Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации 16 ч
Повышение квалификации нояб. 2021 нояб. 2021 Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" Медицина и профилактика в образовательной организации 2 ч
Повышение квалификации апр. 2023 апр. 2023 ЧУ ДПО "Центральные профсоюзные курсы московской федерации профсоюзов" Обучение по программе дополнительного профессионального образования "Эффективная профсоюзная организация" 16 ч

Опыт работы:

• Московский городской университет МГПУ, участник Олимпиады Искусств, жанр «Декоративно-прикладное искусство», номинация «Авторская кукла», 2021 год.
  • ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", участник Skills-сессии "Новые технологии в работе с дошкольниками с РАС", 2021 год.

• Диплом Победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования.
  • Диплом Лауреата окружного этапа конкурса "Огонь - друг, Огонь - враг" в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 2021 год.
  • Диплом Лауреата окружного этапа городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг-2022" в номинации "Художественно-изобразительное творчество".
  • Грамота за подготовку обучающихся в номинации "ЗНАЕТЕ, КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ!" Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики "Восток-1. Двенадцать дней до старта", 2022 год, Институт педагогики и психологии образования, г. Москва.
  • Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", с 2021 - 2023 г.г.
  • Грамота Института педагогики и психологии образования, г. Москваза за подготовку обучающихся в номинации «Знаете, каким он парнем был!» Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики «Восток-1. Двенадцать дней до старта», 2023 г.
  • Грамота Института педагогики и психологии образования, г. Москва за за подготовку обучающихся в номинации «Космические дали!» Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного Дню космонавтики «Восток-1. Двенадцать дней до старта», 2023 г.
  • Грамота Северо-Западной территориальной организации Московской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2024 г.