Антонова Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: ул. Фомичёвой 5

Фактическое место работы: ул. Фомичёвой 5

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (русский язык и литература)

Стаж работы по специальности: 2 года

дек. 2019

ГАУ "Московский центр качества образования"

дек. 2019

февр. 2020

Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА -11

янв. 2020

АНО Центр Правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА"

янв. 2020

апр. 2020

Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации

апр. 2020

ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства"

июнь 2020

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

апр. 2020

ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства"

июнь 2020

Развитие таланта школьников в предметных областях. организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

Награды и почетные звания:

Победитель проекта «Сертификат «Московский учитель»», 2019 год.