Баркова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, учитель проекта "Медиакласс в московской школе"

Корпус: ул. Фомичёвой д. 1, к.1

Фактическое место работы: ул. Фомичёвой д. 1, к.1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: РГУ им СА Есенина, МАЭП.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и английского языка c доп. специальностью преподаватель истории на английском языке.

30.11.22- 23.12.22 г.

МГПУ

Методические подходы к подготовке к государственной итоговой аттестации"

2.03.22- 15.04.22 г.