Басос Елена Геннадьевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист-организатор

Ученая степень (при наличии): -

2014 год, курсы повышения квалификации, Московский центр качества образования по программе "Управление качеством дошкольного образования в условиях ФГОС на основе деятельностного подхода".

2017 год,  курсы повышения квалификации, ГАОУ ВО МИОО по программе «Повышениие квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенифициарами  образовательной системы для решения педагогических задач», 36 часов.

2018 год, курсы повышения квалификации, Педагогический университет «Первое сентября» по программе "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного  образования".

2020 год, курсы повышения квалификации, ГАОУ ВО МГПУ по программе «Современные научные школы и образовательные практики социального развития ребенка».

Опыт работы:

2018 год,  Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара по теме «Развитие способностей дошкольников средствами игровых технологийв совместной и самостоятельной деятельности».

2019 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара теме «Реализация ФГОС дошкольного образования:  проблеммы и перспективы».

2020 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара  по теме «БИНОМ Лаборатория знаний».