Басос Елена Геннадьевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист-организатор

Ученая степень (при наличии): -

• 2014 год, курсы повышения квалификации, Московский центр качества образования по программе "Управление качеством дошкольного образования в условиях ФГОС на основе деятельностного подхода".
  • 2017 год,  курсы повышения квалификации, ГАОУ ВО МИОО по программе «Повышениие квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенифициарами  образовательной системы для решения педагогических задач», 36 часов.
  • 2018 год, курсы повышения квалификации, Педагогический университет «Первое сентября» по программе "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного  образования".
  • 2020 год, курсы повышения квалификации, ГАОУ ВО МГПУ по программе «Современные научные школы и образовательные практики социального развития ребенка».
  • 2021 год, повышение квалификации в Учреждении дополнительного профессионального образования "Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов" по программе "Психология ведения переговоров", в объеме 8 часов.

Опыт работы:

• 2018 год,  Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара по теме «Развитие способностей дошкольников средствами игровых технологийв совместной и самостоятельной деятельности».
  • 2019 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара теме «Реализация ФГОС дошкольного образования:  проблеммы и перспективы».
  • 2020 год, Департамент образования города Москвы ГАОУ ДПО МИОО, Сертификат участника семинара  по теме «БИНОМ Лаборатория знаний».

Награды и почетные звания:

• Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Художественное слово".
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "КосмоСпорт".
  • Диплом победителя Всероссийского онлайн-фестиваля детского творчества, посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина "Восток-1. Двенадцать дней до старта" среди детей дошкольного возраста образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Звездная тропинка".