Бедретдинова Ольга Владимировна

Корпус: ул. Свободы 81-6

Фактическое место работы: ул. Свободы 81-6

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр менеджмента

Опыт работы:

• 02.2018 - повышение квалификации по программе "Методика преподавания права, инструменты оценки учебных достижений и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"
  • 02.2018 - повышение квалификации по программе "Технологии активного обучения и методика преподавания обществознания в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"
  • 02.2018 -профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: учитель обществознания в соответствии с ФГОС" с присвоением квалификации "учитель обществознания", ЧУ "ООДПО "Международная академия экспертизы и оценки"
  • 02.2018 -профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания экономики в образовательных организациях с дополнительной  подготовкой в области методики обучения основам финансовой грамотности" с присвоением квалификации "учитель экономики", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"
  • 09.2018 - профессиональная переподготовка по программе "Профессиональное обучение: Экономика и управление" с присвоением квалификации "преподаватель экономических и управленческих дисциплин", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"