Белокурова Анастасия Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.6, строение 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка. Московский городской педагогический университет, педагогика и психология высшей школы (магистр).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольных учреждений

Стаж работы по специальности: 6 лет

2019 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования", КПК по программе "Педагогические основы деятельности по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах", в объеме 36 часов.

2019 год, ФГБОУ ВО "Театральный институт имени Бориса Щукина при государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова", КПК по программе "Мастерство учителя", в объеме 72 часа.

Награды и почетные звания:

Диплом участника городского конкурса "Педагогический старт-2018"