Белякова Елена Николаевна

"РАДУГА" ул. Планерная 14, корп. 4

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования, педагог-психолог

Ученая степень (при наличии): -

2018 г. МИОО, Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста, 36 часов.

2020 г., Педуниверситет «1 сентября» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы», 72 часа.

2020 г., Академия повышения квалификации и переподготовки педагогических работников образования по направлению коррекционная педагогика и специальная психология. Тифлопедагогика и тифлопсихология дошкольных и школьных образовательных учреждений.