Бондарчук Мария Ивановна

"СКАЗКА" ул. Планерная 12, корп. 7

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог начального и дошкольного образования

Ученая степень (при наличии): -

2014 год, курсы повышения квалификации, Московский центр качества образования по программе "Управление качеством дошкольного образования в условиях перехода на ФГОС на основе деятельностного подхода", 2014 год.

2017 год,  Университет 1 сентября по программе «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса.

2017 год, курсы повышения квалификации по программе «Обучению английскому языку  в детском саду в контексте реализации ФГОС ДО»

2019 год, АНО "Центп образовательных технологий" по программе "Создание презентаций в Power Point", 108 часов.

2019 год, Практикум, «Инновационные образовательные технологии России» по программе «Реджио-педагогика»

Опыт работы:

2018 год, Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования «Ориентиры детства»