Бражник Евгения Витальевна

Корпус: ул. Фомичевой, д. 16, к. 4

Фактическое место работы: ул. Фомичевой, д. 16, к. 4

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии по специальности "Биология"

Дополнительное образование для детей и взрослых март 2021 март 2021 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников" 15 ч.
Повышение квалификации апр. 2022 май 2022 АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" "Активные методы обучения и методика преподавания английского языка детям дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС" 72 ч.
Повышение квалификации окт.2023 дек.2023 АНО центр правовой поддержки "Профзащита" "Мобильная фотография: как снимать шедевры на свой смартфон" 72 ч.

• Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных  духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации", 2021 год.
  • Сертификат об окончании Курса вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, общий объем 36 учебных часов, 2021 год.

• Серификат об окончании Курсов вебинаров "Воспитатели России" по вопросам развития и воспитания дошкольников, 36 часов, 2022 год.

• Благодарность от Главного управления МЧС России по г. Москве за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", 2023 год.